Программа для обрезки видеоКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
valentina
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 08.05.2020
Возраст: 63
 Программа для обрезки видео

Сообщение valentina »

Здравствуйте. Снимала видео как выступает мой ребенок и не выключая сняла много лишнего. Решила, что нужно обрезать и сделать нормальное видео и заодно разобраться, и научиться обрезать всё лишнее. Начала искать подходящую программу, но в поиске ничего толкового не нашла. Хорошо, что знакомый порекомендовал простую программку, как раз для меня, с помощью которой можно легко обрезать видео https://movie-creator.ru/cut-video.html. А называется она Bolide Movie Creator. Здесь прочла ответы на часто задаваемые вопросы по редактированию и обрезке видео. Всё доступно написано и у меня получилось сделать то что нужно. Программа просто класс!
Реклама
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Программа для обрезки видео

Сообщение AndersP »

valentina: 06 ноя 2020, 23:11 Здравствуйте. Снимала видео как выступает мой ребенок и не выключая сняла много лишнего. Решила, что нужно обрезать и сделать нормальное видео и заодно разобраться, и научиться обрезать всё лишнее.
Да, как это делать нужно знать !
Далеко не всем пользователям операционной системы Windows регулярно приходится сталкиваться с задачей редактирования видео. Но не лишним будет знать, что в операционной системе Windows 10 предусмотрена возможность обрезать видеоролики при помощи приложений, которые установлены по умолчанию. Программы “Кино и ТВ”, а также “Фотографии”, которые имеются на каждом компьютере с Windows 10, позволяют вырезать часть видео, как это сделать, подробно , вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-obrezat-video-v-windows-10/.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»