Аренда опалубки для стен, перекрытий и фундаментовСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Аренда опалубки для стен, перекрытий и фундаментов

Сообщение Sofo »

Изображение

Если Вы искали специализированное строительное оборудование для приобретения или аренды в Санкт-Петербурге – компания «Уровень» к Вашим услугам! Рады предложить частным и юридическим лицам нашего города отличный выбор высококлассных и испытанных в деле строительных лесов, и другого оборудования. В нашем онлайн-каталоге – стеновая опалубка, опалубка для перекрытий, объёмная опалубка, ламинированная фанера и не только. Среди главных преимуществ выбора компании «Уровень» для сотрудничества – оперативность обслуживания каждого заказа, максимум внимания каждому клиенту, предоставление профессиональных консультаций по всем вопросам, гибкие привлекательные условия аренды, качественное и соответствующее всем установленным стандартам оборудование. Добро пожаловать на сайт нашей организации, где Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом. Обширные склады и наши запасы продукции позволят оперативно обслуживать даже крупные поступающие заказы: в постоянном наличии свыше 10 тысяч метров квадратных стеновой опалубки, более 20 тысяч квадратных метров строительных лесов, более 8 тысяч кв. метров объемной опалубки. Компетентные менеджеры компании «Уровень» предоставят полноценную консультацию по всей продукции, условиям аренды и другим услугам. Ждём Вашего обращения!

Аренда опалубки для стен, перекрытий и фундаментов в СПб по выгодным ценам https://opalubkavspb.ru/arenda.html

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Валера
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Аренда опалубки для стен, перекрытий и фундаментов

Сообщение Валера »

А я вам посоветую вот эту компанию https://spb.pmg.su/arenda-opalubki/. Очень удобно брать в аренду у них, потому как есть как новая, так и б/у по отличной цене. Так же у них есть и продажа. Очень привлекательные цены. Так же еще много услуг предоставляют по аренде помещения строительных на объекты и т.д. Советую вам посмотреть тут.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Аренда опалубки для стен, перекрытий и фундаментов

Сообщение Zontik »

Вот еще отличный вариант, где можно взять строительное оборудование в аренду https://tum.pmg.su. Не так давно строил дачу, и естественно покупать оборудование для одной стройки это перебор, а тут без проблем взял в аренду та и все, как по мне оченбь удобно и не затратно.
Аватара пользователя
vitaliy.rybalko
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11.05.2021
Возраст: 39
 Re: Аренда опалубки для стен, перекрытий и фундаментов

Сообщение vitaliy.rybalko »

Могу посоветовать компанию Согран. Здесь можно по максимально честным ценам взять в аренду опалубочные щиты, а также специальные балки для опалубки https://sogran.ru/arenda/arenda-balok-dlya-opalubki/ Балки в идеальном состоянии, без перепадов, без сколов и прочее. Помогут подобрать оборудование под любые задачи. Доставка за 1 день.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»