СтавкиПодработка

Дополнительный заработок
Marime
 Ставки

Сообщение Marime »

как зарабатывать на них?
Реклама
Аватара пользователя
vitaliy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2020
 Re: Ставки

Сообщение vitaliy »

Сейчас на ставках вполне приличные суммы даже сидя дома зарабатывать можно
Аватара пользователя
Aleksandra.Kapaeva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Ставки

Сообщение Aleksandra.Kapaeva »

Тут как минимум нужна стратегия, я вот ставки обычно делаю тут https://betonmobile.com.ua/1xbet-obzor , букмекера нашла по рейтингам, он надежный и главное с ним выплаты всегда регулярные
Аватара пользователя
sergey.rokshakov
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 35
 Re: Ставки

Сообщение sergey.rokshakov »

Зарабатывать на ставках очень просто. Если не разбираетесь в спорте, то ты всегда можешь например взять прогнозы на кс го на сегодня https://topbet.ru/prognozy-na-sport/kibersport/cs-go/ и сделать ставки по этим прогнозам от проверенных капперов. Я вот так делаю уже давно и на длительной дистанции остаюсь только в плюсе.
Овер
 Re: Ставки

Сообщение Овер »

По разному на них зарабатывать можно. Главное уметь анализировать и как результат делать ставки
Моранов
 Re: Ставки

Сообщение Моранов »

Конторы обманывать любят. Так что вы так то тоже поосторожнее будьте, не верьте им до конца
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Ставки

Сообщение oleg.5 »

Если ты полностью в теме, знаешь что и как, а порой уверен, то и обмануть тебя не получится никак. Поэтому не нужно об этом. У многих вот возникает постоянно вопрос, мол какие преимущества у той или иной конторы, у всех разные и к сожалению не перечислить все их. Но вот тут например зеркало мелбет, мало ли понадобится.
Аватара пользователя
inks
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 34
 Re: Ставки

Сообщение inks »

Тут вы правы конечно. Можно сказать что я вполне себе то и в теме, потому что ставить получается и выигрывать. Разбираюсь в форе и прочих фишках ставок. Кстати недавно открыл для себя возможность ставить на водное поло https://stavkitut.ru/vodnoe-polo/ и вы знаете у меня вполне получается выигрывать и меня еще ни разу даже не пытались обмануть, так что правда, главное быть в теме)
Аватара пользователя
Gomera
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Ставки

Сообщение Gomera »

Ставки это не заработок. Это развлечение
Follensky
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Ставки

Сообщение Follensky »

Привет. Ну как сказать, на ставках можно действительно не плохо заработать.
Просто нужно взвесить все возможные риски, изучить бк, статистику, состояние спортсменов, тренды, все это вы можете посмотреть на 1xbet зеркало здесь можете почитать подробнее, я не смогу так объяснить, как написано на сайте.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Подработка»