ОстеопатМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
aleksa
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2020
Возраст: 47
 Остеопат

Сообщение aleksa »

Кто-то знает хорошего остеопата в Москве? Куда ходили и кого можете порекомендовать?
Реклама
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Остеопат

Сообщение Nikolay »

Актуальная тема. Сейчас и сам этот вопрос мониторю.
Аватара пользователя
frida.spivtseva
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.02.2020
Возраст: 38
 Re: Остеопат

Сообщение frida.spivtseva »

aleksa: 04 фев 2020, 06:20 Кто-то знает хорошего остеопата в Москве? Куда ходили и кого можете порекомендовать?
Мне очень много хорошего говорили про специалистов этой клиники, в том числе и про остеопата: https://www.vashdr.ru/departments/osteopatiya/ посмотрите на сайте.
Газгольдерная
 Re: Остеопат

Сообщение Газгольдерная »

Обратилась в клинику остеопрофи, были проблемы со сном, вплоть до панических атак, проблема ушла после 4 сеансов,
Ксёна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2020
Откуда: москва
 Re: Остеопат

Сообщение Ксёна »

Знаете, а я думала, что остеопаты помогают только с болями в скелете, так сказать человека. Все таки панические атаки, это область работы психолога, или психотерапевта.Или в остеопрфи вы так и работали с остеопатом и психологом? че то я не совсем поняла??
Балтийский 1-Й
 Re: Остеопат

Сообщение Балтийский 1-Й »

Нет, я работала только с врачом Самолюков Олег Валентинович, он остеопат. Скажет так врач души и тела)). может в остеопрофи и есть психолог, но со мной не работал
Банковский
 Re: Остеопат

Сообщение Банковский »

Ясно спасибо
Аватара пользователя
anastasiya.fedorischeva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.12.2020
Возраст: 38
 Re: Остеопат

Сообщение anastasiya.fedorischeva »

Я была на приеме в клинике Остеопрофи у Олега Валентиновича, обратилась по поводу боли в лопатке. Мне 45 лет и я не могу поднять левую руку выше головы. Прошла и МРТ, и хирурга – все говорят изменений никаких нет, делайте зарядку, у вас просто отложения солей . На приеме у Олега Валентиновича, выяснилось, что у меня защемлен какой то нерв, в другой области, но боль отдает в лопатку, и концу первого сеанса, я уже могла просто поднять руку параллельно полу, не испытывая при этом дискомфорт. Конечно, за один сеанс проблема не решится, но начало положено. Благодарю!!!
Аватара пользователя
alina.andreeva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.12.2020
Возраст: 41
 Re: Остеопат

Сообщение alina.andreeva »

Подскажите, а вы приносили на прием свои снимки МРТ??
Аватара пользователя
anastasiya.fedorischeva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.12.2020
Возраст: 38
 Re: Остеопат

Сообщение anastasiya.fedorischeva »

alina.andreeva: 07 дек 2020, 12:51 Подскажите, а вы приносили на прием свои снимки МРТ??
Здравствуйте, нет не брала , но я рассказала все, что меня беспокоит, и дальше уже был прием. Вообще лучше взять
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»