Стяжка пола в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Стяжка пола в Москве

Сообщение Sofo »

Изображение

Компания «Экспресс Пол» предлагает частным лицам и организациям специализированные услуги стяжки пола и штукатурных работ с использованием современной техники и только высококлассных расходных материалов, включая продукцию ведущего немецкого концерна «Кнауф». В каталоге наших услуг – стяжка механизированная и сухая, пол наливной и механизированная штукатурка. Узкопрофильные мастера строго придерживаются проверенных технологий, гарантируя качество выполнения. Среди главных преимуществ обращения в компанию «Экспресс Пол» - отсутствие усадки, плотность и прочность не ниже показателя М200, быстрое созревание стяжки, исключение появления микротрещин благодаря применению фибры в составе раствора. Оцените квалификацию наших мастеров, посетив раздел портфолио на сайте компании «Экспресс Пол». Ждём Вашего обращения!

Стяжка пола по самой выгодной цене в Москве.

Изображение
Реклама
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Стяжка пола в Москве

Сообщение AllyDawson »

Понял принял. Но все равно как-то не очень выгодно на первый взгляд
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Стяжка пола в Москве

Сообщение Demi »

Не знаю, стоит ли доверять рекламе, но по сути, все мы таким образом находим услугу и заказываем. Я по такой же схеме нашел компанию ATRConstructor, которые делают штукатурные работы механизированным способом и стяжку пола https://atrconstructor.ru/ меня привлекли отзывы, описание технического выполнения работ на сайте, прайс-лист. Далее оставалось уже довериться профи и любоваться итоговым результатом. Ремонт сделан качественно, отзыв проверен лично. Так что также советую Московскую компанию.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Стяжка пола в Москве

Сообщение serega2510 »

AllyDawson: 30 ноя 2021, 21:44 Понял принял. Но все равно как-то не очень выгодно на первый взгляд
Выгодные варианты искать надо, их мало ,но они есть точно. Мне не только пол ремонтировать надо было, квартира у меня была куплена под самоотделку
и там ремонта и в помине никакого никогда не было. Заказал тут выгодно очень ремонт квартир недорого https://дешевыйремонт.рф/ К делу ребята из
компании подошли очень ответственно, про таких вот говорят - работают не покладая рук. В итоге ремонт получился ну просто сногсшибательным. Мы с
женой даже и квартиру то не узнали, проект был один, а результат превзошел все наши ожидания. Ну и цена нас очень прям порадовала. Если честно, то
за такой качественный и отличный ремонт не жалко было и бы и больше заплатить. Ознакомьтесь с ними, уверен, что компания и вам очень понравится.

Изображение
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Стяжка пола в Москве

Сообщение fenix33 »

Сейчас подходящее время для выравнивания полов и я решил у себя на даче заняться этой работой. Друг посоветовал обратиться к специалистам, которые занимаются полусухой стяжкой пола из компании https://styazhka-pol.ru +7 910 676-50-50. Здесь мне предложили адекватные цены и в общем интересные условия работы. Оперативно подвезли оборудование и проделали работу. Понравилось, что не экономили на материалах. Всем рекомендую - все очень качественно.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Стяжка пола в Москве

Сообщение andrey »

Полусухая стяжка пола https://styazhka-pola.ru/services/polusuxaya-styazhka/ — технология, согласно которой выравнивание основания выполняется при помощи полусухого песчано-цементного раствора и армирующих элементов.

Эта технология подразумевает полусухой способ приготовления самого раствора. Делается он в тех же весовых пропорциях, что и классический цементно-песчаный состав. Однако, присутствие воды в нем несколько ниже, чем в классическом варианте.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»