Миграционный адвокатЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Миграционный адвокат

Сообщение axied12 »

Изображение

Получить гражданство Украины — это вовсе не такая уж легкая задача, как может показаться поначалу. Если и вам нужна помощь специалиста в этой области, стоит обратиться в «Адвокатское бюро Августинова». Регистрация иностранцев, получение постоянного и временного вида на жительство, трудоустройство, оформление идентификационного кода, апостиль документов, продление срока пребывания в стране — эти и другие вопросы успешно решаются юристами нашей компании в максимально сжатые сроки. Мы не только консультируем клиентов, но и отстаиваем ваши интересы в государственных органах — обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высочайшем качестве предоставляемых услуг, а также их разумной стоимости и полной конфиденциальности. Есть вопросы? Просто позвоните по указанному на сайте номеру телефона — мы обязательно предложим оптимальные пути решения вашего вопроса!

Миграционный адвокат в Киеве с выгодными ценами.

Изображение
Реклама
StepanADVICE
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.11.2022
Откуда: Kiev
 Re: Миграционный адвокат

Сообщение StepanADVICE »

Кстати миграционные дела часто требуют судебных разбирательств. Это связано с тем, что миграционная служба не всегда соблюдает права человека. Поэтому каждому иностранцу будут актуальны услуги адвоката Анатолия Янчука Киеве . Умеренные цены для постоянных клиентов, а главное все законно с точки зрения права.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Миграционный адвокат

Сообщение PаmPushka »

Некоторые моменты, как к примеру - продление миграционной карты, решаются и без миграционной службы.
Мы ездили с https://vyezd-vyezd-za-migratsionnoy-kartoy.ru/ на границу (Казахстан) и там при заезде продлевали миграционную карту. Это наиболее легкий вариант. Так что, если кому нужно решить такие вопросы, теперь вы знаете как это сделать поще.
И обходится это совсем не дорого.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»