АлкоголизмЛечение алкоголизма и наркомании, вывод из запоя

Наркология для всех!
Аватара пользователя
Автор темы
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Алкоголизм

Сообщение Cергей »

Как бороться с алкоголизмом? Отец пьет запоями уже давно, в последнее время стал прикладываться к бутылке чаще и скандалить с матерью. Я живу отдельно и не могу это контролировать, а разговоры с отцом не помогают. Посоветуйте наркологическую клинику, куда можно отправить его на лечение? Потому что я так понял, что других вариантов наверное нет...
Реклама
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Алкоголизм

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте. Вашему отцу не помешало бы пройти лечение в наркологической клинике, сейчас такое вполне возможно вылечить, например кодированием. Из наркологических клиник могу посоветовать эту в Домодедово, где выполняют кодирование от алкоголизма https://narcolog-domodedovo.ru/coding-alcoholism/ у нас в семье тоже была проблема, брата выгнали с работы и семейная жизнь не заладилась, вот он и стал пить запоями, но тут помогли, теперь он вообще не пьет и сам понимает, что ни к чему хорошему алкоголь не приведет.
Аватара пользователя
habi
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.08.2020
Возраст: 23
 Re: Алкоголизм

Сообщение habi »

клиник много, обязательно смотрите отзывы
Аватара пользователя
azur
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.11.2020
Возраст: 27
 Re: Алкоголизм

Сообщение azur »

Cергей: Как бороться с алкоголизмом? Отец пьет запоями уже давно, в последнее время стал прикладываться к бутылке чаще и скандалить с матерью. Я живу отдельно и не могу это контролировать, а разговоры с отцом не помогают. Посоветуйте наркологическую клинику, куда можно отправить его на лечение? Потому что я так понял, что других вариантов наверное нет...

Была такая же проблема. За помощью обратился в клинику в Сочи https://nc-flagman.ru/filialy/sochi/lec ... ma-v-sochi , там занимаются лечением алкоголизма. Лечение помогло, отец больше не пьет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Лечение алкоголизма и наркомании, вывод из запоя»