Проведению судебных экспертиз и исследованийЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Проведению судебных экспертиз и исследований

Сообщение kotolevskiy.potap »

Центр по проведению судебных экспертиз и исследований «Судебный Эксперт» проведет независимую судебную экспертизу, органов следствия, таможни, дознания. Оставить заявку можно на нашем сайте независимая экспертиза на сайте «Судебный Эксперт» https://sudexpa.ru/ Мы можем Вам помочь! Желаете узнать все подробности? Смотрите полный перечень перечень проводимых экспертиз на сайте. На сайте Вы также узнайте почему именно мы считаемся лучшими адвокатами России. Только у нас огромный опыт работы во всех арбитражных судах России, работают хорошие специалисты, кандидаты и доктора наук.
Реклама
Енисейская
 Re: Проведению судебных экспертиз и исследований

Сообщение Енисейская »

Мы обращались за пожарной экспертизой в компанию https://neipp.ru/uslugi/pozharno-tekhni ... edovaniya/. Очень нас выручили, провели действительно независимые исследования, доказали нашу невиновность в пожаре. Работают люди с огромным опытом из МЧС и других госструктур, в суде их доказательства приняли без вопросов.
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Проведению судебных экспертиз и исследований

Сообщение Masha07 »

Есть компания «Геркон», которая проводит независимые экспертизы авто, недвижимости, бизнеса. Я уже парочку раз к ним обращалась по кое-каким вопросам и их работой очень довольна, так что если вам нужно, то советую, вот тут про них можете почитать информацию https://roads.ru/main/promo-materialy/k ... i-biznesa/.
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Проведению судебных экспертиз и исследований

Сообщение StepanovMaks »

Любая экспертиза требует большого профессионализма и опыта. Широкий перечень экспертиз проводит САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ. Организация имеет все необходимые лицензии для проведения экспертиз, а также предлагает доступные цены. Вы можете заказать в Институте строительно-техническую, стоматологическую, психологическую, судебно-медицинскую и другие виды экспертиз. Заказчики могут быть уверены в честности и корректности результата каждой экспертизы. Большое доверие клиенты проявляют Институту по причине того, что уже более 17 лет он специализируется на проведении экспертиз. Детали на сайте https://inexpert.ru.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»