Качественная парфюмерия по приемлемым ценамКупоны, промокоды, акции, кэшбэки

В Москве постоянно проводятся какие-то интересные акции, которые позволяют хорошо экономить на покупках и услугах
Елена
 Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение Елена »

В наше время все женщины и девушки стремятся выглядеть достойно, со вкусом одеваться, краситься, также пахнуть прекрасным парфюмом... И это нормально! Естественное желание любой из нас. Но не всегда это бывает доступно нам. Вот возьмем, к примеру, парфюмерию. Все мы ходим в магазины и видим, за какую цену можно приобрести хорошую туалетную воду, не говоря уже о духах. И далеко не каждая из нас может это себе позволить. А ведь духи-это незабываемый, непревзойденный модный аксессуар, как говорила великая Коко Шанель. Так зачем же отказывать себе в таком удовольствии. Ведь можно и нужно себе это позволить.Позвольте напомнить, из чего складывается цена в магазине за парфюм: зарплата продавцам, аренда магазина, реклама, далеко не полный список. Так зачем же мы платим за все это,если можем избежать ?

Вот как раз есть вариант, чтобы не переплачивать, а покупать духи по более выгодным ценам. За ту цену, которая нас ждет в магазине, мы сможем себе позволить 2 или 3 духов, причем не уступая, а даже превосходя в качестве. Состав ароматов-гипоаллергенный, потому что в таких духах вы не найдете фталаты. :)
Предлагаю посмотреть прекрасные ароматы, сделанные во Франции! https://stilparfumerie.ru/product-categ ... uhi-armel/
Изображение

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Aleksandra.Kapaeva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение Aleksandra.Kapaeva »

Очень люблю вкусные духи, кстати, пробовала любимые ароматы сама готовить, для этого тут https://www.aromasoap.com.ua/inventar-tara.html подобрала стильные флаконы, они удобные по объему, так я могу любимые ароматы носить с собой
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение Zontik »

Вот тоже https://allureparfum.ru магазин с качественной парфюмерией. Уже не первый раз там заказываю на подарки и для себя духи. Самое главное что тут продаются не подделки, а только оригинал, так что советую.
Аватара пользователя
regina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.08.2021
Возраст: 31
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение regina »

Я покупаю себе и маме духи на https://www.aroma-butik.ru/tip_parfumer ... _duhi.html Уже просто знаю этот магазин, проверенный. Здесь низкие цены, большой ассортимент духов, парфюмерии, средств для макияжа. В постаматы доставка бесплатная и тем самым можно неплохо сэкономить на доставке.
Аватара пользователя
ekaterina.egorova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.10.2021
Возраст: 34
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение ekaterina.egorova »

Всем доброго времени суток. А я люблю выбирать парфюмерию, тем более, ведь ты знаешь какой аромат человек предпочитает, потому что чужим людям парфюмерия и косметика не дариться. Да и выбирать лучше женские духи как вариант можно в интернет-магазине Рив Гош. Тогда человек точно будет доволен подарком и будет ими пользоваться.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение Kartman »

Если у вас возникли вопросы по поводу выбора духов или оформления заказа, то на сайте https://lakshmiii.ru есть удобный онлайн-чат и телефонная линия, где вы сможете получить профессиональную консультацию. Сайт также предлагает услугу тестеров, позволяющую опробовать аромат перед покупкой, чтобы убедиться, что он вам подходит. Уже более года пользуюсь только их магазином для покупки духов, так что он уже проверенный и могу его вам советовать.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение Milana657 »

А мне среди парфюмерии нравиться итальянский бренд Antonio Maretti, подробнее о нём можно прочитать в статье https://about-brand.ru/istorii-brendov/antonio-maretti, но парфюмерия идёт как престижного класса, так что без внимания Вы точно не останетесь, я брала себе вот этот вариант Изображение
очень понравился, запах довольно стойкий, в любую погоду не меняется, для меня это большой плюс, даже и не ожидала насколько будет качественный, варианты есть как мужские, так и женские, на любой вкус.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Качественная парфюмерия по приемлемым ценам

Сообщение arinka »

Обожаю натуральные ароматы, и стараюсь не перегружать парфюмом себя, не люблю, когда за людьми тянется шлейф сложных и тяжелых ароматов, прямо выбивает меня из колеи.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Купоны, промокоды, акции, кэшбэки»