Установка посудомоечной машиныСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Установка посудомоечной машины

Сообщение Cергей »

Недавно купили посудомоечную машину, только я вообще не знал, что ее так сложно установить, почитал инструкцию и все равно ничего не понял, дорого ли берут мастера за его установку, где можно подешевле заказать? Подскажите пожалуйста.
Реклама
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Установка посудомоечной машины

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте, конечно трудно, там ведь нужно подключать и холодную и горячую воду, протянуть трубы, для этого и комплектующие нужны. Я тоже этим не сам занимался, вот тут заказал установку посудомоечной машины https://uytmaster.ru/top/tech_install/u ... oj-mashiny сначала по телефону мастеру все объяснил и он уже приехал со всеми необходимыми запчастями и быстренько установил, все работает отлично. И да, стоит это не дорого, так что не переживайте)
Аватара пользователя
vitta
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 23.02.2021
Возраст: 44
 Re: Установка посудомоечной машины

Сообщение vitta »

Cергей: 28 окт 2020, 04:20 Недавно купили посудомоечную машину, только я вообще не знал, что ее так сложно установить, почитал инструкцию и все равно ничего не понял, дорого ли берут мастера за его установку, где можно подешевле заказать? Подскажите пожалуйста.
Вызовите мастера из вот этой московской компании https://prof-muzh-na-chas.ru/ он вам установит посудомоечную машину на вашей кухне в кратчайшие сроки. Насчет стоимости установки можете позвонить им по указанным на сайте телефонам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»