Детская обувьОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Автор темы
vectorof
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.08.2020
 Детская обувь

Сообщение vectorof »

Недавно открыл для себя интернет-магазин детской обуви https://www.tapiboo.ru/ - здесь реально низкие цены и большой выбор. Рекомендую всем ознакомиться.
Реклама
Аватара пользователя
irina.kameneva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.10.2020
Возраст: 35
 Re: Детская обувь

Сообщение irina.kameneva »

спасибо за информацию
Ermak
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 13.11.2020
 Re: Детская обувь

Сообщение Ermak »

С обувью на теплую погоду мы особенно не заворачиваемся, покупаем что нравится нам и ребенку. А вот с зимней все сложнее, нужно что-то высокого качества, чтобы было тепло, не промокало ничего, не рвалось. Остановились на https://www.nordman.ru/catalog/detskie-valenki/, подкупили награды за качество "Лучшее-детям", да и ценник вполне адекватный. Ребенку удобно, нам спокойно за его здоровье)
Аватара пользователя
natali
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Детская обувь

Сообщение natali »

Информация на тему обуви до не давнего времени и для меня была актуальна, пока не нашли нормальный магазин с действительно качественной обуви. Ой, сколько мы этих пар обуви сменили за последние два сезона, пальцев на руки не хватит посчитать. Ну конечно моя ошибка была в том, что самую дешевую каждый раз брали, экономия понимаете ли. Отсюда вот она вылазила существенная переплата. А вот последний раз на https://www.ecco-shoes.ru/kids/ брали и знаете, так носим вот ее по сей день. Даже намека там на отваливающийся нос нет или чтобы нитки какие торчали, нет такого. Смотрится на ноге классно, так по-современному. Частенько еще акции бывают, например, новогодние скидки до 50%. Так, что имейте в виду, может для кого пригодится инфа.
Аватара пользователя
ekaterina.egorova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.10.2021
Возраст: 34
 Re: Детская обувь

Сообщение ekaterina.egorova »

Всем привет. Я всегда стараюсь покупать вещи, обувь, в общем детские товары в одном месте, потому что так можно иногда на хорошие скидки попадаться. Вот кстати могу порекомендовать вам отличный интернет-магазин "Агузин" детских товаров https://aguzin.ru . Цены здесь адекватные, а доставка оперативная. Так что смело можете взять на заметку, рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»