Выбор маски для лицаКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Аватара пользователя
Автор темы
albina
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 40
 Выбор маски для лица

Сообщение albina »

Подскажите, какие фирмы делают самые щадящие маски для лица? У меня очень чувствительная кожа и на многие продукты возникает раздражение. Ищу что-то максимально мягкое.
Реклама
Аватара пользователя
evgeniya
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 09.02.2020
Возраст: 40
 Re: Выбор маски для лица

Сообщение evgeniya »

albina: 31 янв 2020, 07:49 Подскажите, какие фирмы делают самые щадящие маски для лица? У меня очень чувствительная кожа и на многие продукты возникает раздражение. Ищу что-то максимально мягкое.
Я не скажу по конкретным фирмам, но вообще гидрогелевые маски супер мягкие и не вызывают раздражения: https://hollyshop.ru/catalog/basecare/m ... rogelevye/ их рекомендую попробовать.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор маски для лица

Сообщение arinka »

Наверное, дело не в фирме, а в составе конкретных масок. Вы просто должны понимать, какие ингридиенты вам не показаны. Советую обратиться к органической косметике и поискать среди нее подходящие вам маски.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 37
 Re: Выбор маски для лица

Сообщение yuliya.grigoryan »

Подобрать уходовые средства для лица можно в https://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-litsom/ У них очень большой выбор профессиональных средств. Продукция вся оригинальная, есть сертификаты качества, следят за сроками. В посылочки пробники кладут. Для своей чувствительной кожи мне наконец-то удалось подобрать средства, которые подошли на все 100%.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»