Где взять потребительский кредит?Кредиты и займы в Москве

Деньги в долг
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Где взять потребительский кредит?

Сообщение natalya.ivanova »

Получение потребительского кредита считаю очень ответственным решением, поэтому прежде чем его оформить в каком-то банке думаю нужно почитать про кредиты побольше информации и повысить свою финансовую грамотность. Нашла в поиске сайт, когда мне был нужен кредит https://nuzhenkredit.com и прочла про оформление кредита наличными, 10 самых выгодных кредитов и информацию где взять в кредит до 500000 рублей без справок и поручителей. Посмотрела по всем банкам и решила получить недорогой кредит в банке Ренессанс Кредит. Как по мне из всех это действительно лучший вариант.
Реклама
Анатолий
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение Анатолий »

Лучше за деньгами в Мосзайм https://mos-zaim.ru обратиться, к вам приедет сотрудник домой и подпишет с вами договор. Паспорт нужен, справки не требуются. Вот телефон
+7 (999) 976-33-24 . Это самый надежный и удобный способ получить деньги в долг до зарплаты. Никаких скрытых комиссий, минимальный процент, лояльные сроки погашения, да и даже если просрочите на день-другой, с вас штраф не возьмут, только заранее нужно предупреждать. Компания официальная, числится в реестре центрбанка РФ.
Изображение
Zontik
Всего сообщений: 500
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение Zontik »

У меня официальная зарплата небольшая, я не мог взять в кредит нужную сумму денег, так как предоставленный мною 2НДФЛ не давал такой возможности. Но в Альфабанк можно не предоставлять 2НДФЛ, а скачать на официальном сайте образец справки по форме данного банка, заполнить все пункты правильно и тогда эта справка и будет той гарантией что человек платежеспособен, и нужная сумма кредита будет Вам выдана.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение oleg.5 »

С этим потребительским кредитом те еще проблемс были у меня, отказывали. Это вот только потом смог выяснить в чем дело то, а оказалось в недоплаченных рублях. Там если честно копейки, вот из-за этого отказывали везде. Задолженность вроде не великая была, а оно вон как. Ну а как вы знаете бизнес требует постоянных вложений и нужно было вот как можно быстрее. Под залог авто одобрили в госзайм.рф спустя пару дней. Хотя признаюсь на изводе был, ведь знал о своей истории плохой. Так еще процентную ставку намного выгоднее дали нежели в тех местах, где мне отказывали. Вот бывает же такое. Единственное не сразу дозвонился, но по сути пустяк это.
Аватара пользователя
ruslan.domizov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.08.2021
Возраст: 39
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение ruslan.domizov »

И под какие проценты?
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение Boomka »

Доброго времени суток! Ну на счет потребительского кредита не подскажу вам, а вот на счет того, что бы узнать есть у вас Задолженность ФССП или нет, то смело могу посоветовать переходить на вышеуказанный сайт! Так как я на вышеуказанном сайте частый посетитель, то именно по этому и советую вам вышеуказанный сайт! Удачи!
SeregaFrolov
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 27.07.2021
Откуда: Москва
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение SeregaFrolov »

Вы знали, что можно получить кредит под залог доли квартиры? Если банки отказывают вам в нем, обратитесь в компанию «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ» https://cscredit.ru/kredity/pod-zalog-doli-kvartiry. Специалисты возьмут все формальности на себя.
Вадим Рельчук
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Где взять потребительский кредит?

Сообщение Вадим Рельчук »

Нужны деньги в долг до зарплаты? Возьмите онлайн-займ в проверенной МФО «Финтерра» https://финтерра.рф. Займ от 2 до 30 тысяч рублей в час подачи заявки. Из документов нужен только паспорт.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Кредиты и займы в Москве»