Пошаговые рецепты вкусных и простых в приготовлении блюдПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Пошаговые рецепты вкусных и простых в приготовлении блюд

Сообщение Sofo »

Изображение

Приготовление вкусного блюда в обычных домашних условиях – задача, актуальная и для молодых холостяков, и для опытных домохозяек. Как порадовать себя, домочадцев и гостей хорошей готовкой, избегая распространённых ошибок и экономя время у плиты? В этом Вам поможет портал «Сладкий домик»! Наш сайт собрал для пользователей огромную подборку рецептов на каждый день и для праздничного стола, сделав акцент на популярных блюдах. Пользуясь рецептами с нашего портала, Вы без труда сумеете приготовить первые блюда – супы рыбные, мясные и овощные, вторые блюда из мяса, рыбы, овощей и грибов, вкусные и сытные бутерброды, салаты и заготовки на зиму, а также выпечку. В категории последней представлены рецепты тортов, блинов, пирогов, пиццы и печенья. В разделе рецептов посетителей сайта «Сладкий домик» ждут инструкции по приготовлению всеми любимых пирожных, варенья и различных напитков. Для нахождения конкретного рецепта воспользуйтесь строкой поиска на главной странице портала, а в подборе блюд из нашей коллекции Вам поможет простая и удобная навигация. Каждый этап приготовления во всех наших рецептах сопровождается фото, которые являются наглядными примерами и помогут не отклоняться от точного следования указаниям. Портал рецептов «Сладкий домик» ждёт новых посетителей!

Пошаговые рецепты вкусных и простых в приготовлении блюд https://sladkij-domik.ru

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
valeriya.budenova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.09.2021
Возраст: 38
 Re: Пошаговые рецепты вкусных и простых в приготовлении блюд

Сообщение valeriya.budenova »

Спасибо, пригодится, только вот как быть тем, кто готовить не любит и не особо временем располагает. Вот например, у меня всегда в морозильнике что-то припасено на случай когда приходишь поздно с работы домой и готовить вообще ничего не хочется, а семья смотрит голодными глазами. Вот прошлый раз заказала в Ла Маре рыбные пельмени https://shop.lamaree.ru/catalog/rybnye-pelmeni/ Доставили быстро, они если что по Москве работают, курьеры очень вежливые. Пельмени готовятся быстро, закинул в кипящую воду и ужин готов, так что как вариант рассмотрите такое.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Пошаговые рецепты вкусных и простых в приготовлении блюд

Сообщение serega2510 »

А мне очень нравится радовать своих детей сладким, конечно же только в меру. Сами рецепты обычно выбираю такие, где не так много сахара, но в итоге получается так, что когда дети кушают мои десерты, то у них прям за ушками пикает...с таким вот удовольствием едят. Сами десерты в домашних условиях https://foodideas.info/recepti-deserty Всегда беру только на данном портале. Приготовить их особого труда не составит и справится даже человек далекий от кулинарии. Рецепты пошаговые, с фото и готовить их недолго. Рекомендую и вам попробовать.

Изображение
SokolovArtur
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Пошаговые рецепты вкусных и простых в приготовлении блюд

Сообщение SokolovArtur »

Познакомьтесь с проверенными рецептами десертов, которые вы найдете на сайте «DessertSweet» https://dessertsweet.ru. Если хотите приготовить вкусный торт, пирожные или другие сладости, смотрите отличные рецепты!
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»