Стейк Топ-блейд Мясо Праймбиф из мраморной говядиныОбщепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Стейк Топ-блейд Мясо Праймбиф из мраморной говядины

Сообщение natalya.ivanova »

Мой муж, да и сын тоже очень любят мясо. Когда я не успеваю скупиться, чтобы приготовить вкусный ужин меня выручает служба доставки стейков из мраморной говядины от мясной лавки «Мужик и мясо». Они осуществляют доставку по всей России, а также курьерскую доставку по Москве в течение 3 часов. Я им заказываю https://www.man-meat.ru/catalog/steyki/top-bleyd/ стейк Топ Блейд, который мне привозят уже через 3 часа. Заказы принимают ежедневно с 10 до 20 часов. Этот стейк нравится моим мужчинам больше всего, так как отрезается из лопаточной части и имеет небольшие жилки. Продукцию привозят всегда в специальных автомобилях, оборудованных холодильниками. Пользуюсь постоянно, всегда довольна сервисом.
Реклама
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2021
Возраст: 31
 Re: Стейк Топ-блейд Мясо Праймбиф из мраморной говядины

Сообщение gleb »

Я тоже обожаю мясо и также часто заказываю стейки из мраморной говядины. А готовлю их сам. Как раз недавно приобрёл отличный гриль https://www.bbbqqq.ru/catalog/grili-web ... ili-weber/, так что эксплуатирую его по полной) Получается отменно!
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Стейк Топ-блейд Мясо Праймбиф из мраморной говядины

Сообщение arinka »

Рекомендовали покупать мясо в компании MrShaur, заказывали там куриную разделку оптом для приготовления шаурмы, качество отличное, доставка быстрая, цены приятные - https://mrshaur.ru/assortiment/kurinaya-razdelka/. Цех по производству мяса для шаурмы и заготовок, расположен в г.Балашиха и оборудован по последнему слову техники. За годы успешной работы в данном сегменте рынка компании удалось наладить взаимовыгодное сотрудничество с топовыми птицефабриками, фермерскими хозяйствами Подмосковья и мясокомбинатами, которые поставляют им только свежее и экологически чистое мясо без ГМО, консервантов и прочих добавок. Каждая партия сырья в обязательном порядке проходит ветеринарный и лабораторный контроль, что подтверждено наличием сертификатов качества и безопасности.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»