Pip/pur сэндвич-панели в СаратовеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Pip/pur сэндвич-панели в Саратове

Сообщение PlutoHero10 »

Парни, короче такая проблема или не проблема, у меня есть отличный участок в Саратове с недостроем, а чтобы это всё дело нормально достроить, нужны pip/pur сэндвич-панели. А уже первый снег на носу, скоро всё заметёт, вот хочу заранее подсуетиться, может кто подскажет нормального поставщика, от души благодарен был бы. :read: *x)
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Pip/pur сэндвич-панели в Саратове

Сообщение StarJey600 »

Была бы проблема брат форумчанин, а это так проблемочка я бы сказал, да и не проблема вовсе. Я вообщем таких ребят-поставщиков по pip/pur сэндвич-панелям в Саратове https://www.ts-panel.ru/saratov/production/pir-pur/ тут нашел, закачаешься. Я сам где-то с месяц искал, что-то это не то, да там не так, а у этих ts-panel.ru парней, что-то зацепило по панелям, сделал пробную закупку, ну вообщем не пожалел, звони, мне потом обраткой связь дай, как прошла поставка! :clever:
Изображение
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Pip/pur сэндвич-панели в Саратове

Сообщение PlutoHero10 »

Ну не ожиданно как-то получить ответ на свой вопрос, прям удивили, да что сказать поразили. Респект от форумчан и низкий поклон за инфу.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Pip/pur сэндвич-панели в Саратове

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 22 окт 2020, 09:34 Ну не ожиданно как-то получить ответ на свой вопрос, прям удивили, да что сказать поразили. Респект от форумчан и низкий поклон за инфу.
Тебе тоже от души в душу!) Возникнут вопросы по теме или там какие разъяснения потребуются, всегда на связи, без проблем отвечу. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»