Дизайнерские офисные платьяОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Дизайнерские офисные платья

Сообщение Sofo »

Изображение

Сегодня деловым женщинам необходимо сочетать строгие требования корпоративного дресс-кода с возможностями создавать собственный индивидуальный привлекательный образ. Именно поэтому в Украине возрастающей популярностью пользуются платья и юбки от ведущего отечественного бренда LETTER K! Рады предложить Вашему вниманию отличный выбор одежды для деловой женщины, в которых изящество стиля сочетается с соответствием сегодняшней корпоративной культуре. Платья от LETTER K позволяет деловой женщине уверенно чувствовать себя как на важных переговорах в своей компании, так и на свидании или коктейльной вечеринке. Добро пожаловать в наш интернет-магазин, где Вы можете быстро и уверенно делаете свой выбор из разнообразия ассортимента. Достаточно в соответствующем разделе каталога LETTER K сделать подбор модели по сезону года, цветовому решению, фасону, материалу и размеру. Обращаем внимание наших покупательниц в Киеве на возможность обеспечения примерки при доставки, которая будет бесплатной!

Дизайнерские офисные платья по низким ценам с доставкой https://letterk.com.ua/platya/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
dasha
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 36
 Re: Дизайнерские офисные платья

Сообщение dasha »

Эксклюзивные и современные модели офисных платьев и одежды вы можете найти в магазине Jadone Fashion, платья и брючные костюмы высокого качества по доступным ценам.
https://tm-jadone.ru/look-book?page=4
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
irina.kameneva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.10.2020
Возраст: 35
 Re: Дизайнерские офисные платья

Сообщение irina.kameneva »

спасибо за информацию
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Дизайнерские офисные платья

Сообщение PаmPushka »

По поводу брючных костюмов, с недавнего времени для меня этот вид одежды стал чуть ли не повседневным. Но раньше я любила джинсы и все что с ними можно было надеть. А потом у нас в компании ввели дресс-код и вот...
Больше половины своего делового гардероба покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ ... _kostyumy/ потому что нужно было накупить побольше, а у них тут часто бывают выгодные скидки по которым можно купить и 4 костюма по цене двух. В общем, предложения очень выгодные. Пошив или от белорусских или от российских брендов.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Дизайнерские офисные платья

Сообщение natalya.sheluhina »

Дизайнерские и брендовые женские платья посмотрите в БоскоАутлет https://boscooutlet.ru/catalog/woman/odezhda/platya/ Здесь очень выгодно можно обновить гардероб и ни в чем себе не отказывать. Заказ можно оформить даже через колл-центр. В Москве модно примерить, есть пункты выдачи заказов.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Дизайнерские офисные платья

Сообщение Milana657 »

Модная одежда в главном универмаги нашей страны https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/, женские вещи мировых брендов на любой вкус и цвет, все вещи только оригинальные.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»