Купить недвижимость в СочиНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Купить недвижимость в Сочи

Сообщение kotolevskiy.potap »

При приобретении квартиры в новостройке Сочи в первую очередь стоит оценить степень готовности дома. Для этого мало изучить документы, лучше обратиться к продавцу с просьбой провести «экскурсию», чтобы самим лично убедиться, действительно ли дом будет сдан в ближайшем будущем. Если продавец отказывает вам в такой просьбе, то можно посетить стройку без него и лично пообщаться с рабочими. Как правило, они дадут полный исчерпывающий ответ относительно того, на какой стадии находится стройка. Часто застройщики решают разместить рекламное обьявление на телевидении о строящихся объектов в надежде на то, что заинтересованные лица позвонят.

Далее обратите пристальное внимание на форму договора. Идеальный вариант – договор долевого участия в строительстве. Если застройщик осуществляет свою деятельность в рамках такого договора, то можно не сомневаться в наличии у него разрешения на строительство. Кроме того, такой договор спасет от многократной продажи квартиры и хорошо обезопасит дольщика в случае банкротства застройщика.

Далее рекомендуется узнать, аккредитована ли новостройка банками. Если несколько хороших банков аккредитовали новостройку, можно не сомневаться относительно «чистоты» новостройки. Если же ни один банк не совершил подобной процедуры – от покупки лучше отказаться. Лучше выбирать те объекты, что имеют аккредитацию серьезных, крупных банков. Наконец, поинтересуйтесь репутацией застройщика: сколько объектов уже построено у него и сдано им, не было ли скандальных историй, связанных с недобросовестностью застройщика. Агентство недвижимости «АS.Realty» предлагает более 600 свежих квартир в новостройках в Сочи от застройщика, смотрите на сайте https://asrealty.ru/catalog/novostroyki/. Наши сотрудники быстро подберут подходящие варианты, учитывая все Ваши пожелания, и не выходя за рамки бюджета.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»