Купить сигаретный табакБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
oriflami
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.09.2020
Откуда: Киев
 Купить сигаретный табак

Сообщение oriflami »

Практически каждая коллекция, обновлением которой компания дважды в год, привлекает внимание настоящими трубочными шедеврами. Среди этих, не побоюсь этого слова, «экспонатов», очень много творений знаменитых дизайнеров, которые впервые привлекла к трубочному делу именно компания VAUEN. Многие из них очень интересно не только курить, но и рассматривать. Чего стоит, например, модель Zeppelin, сделанная в виде дирижабля из бриара. Причем, чтобы забить в нее табак, нужно открыть специальную крышку в его «носовой» части. Или трубка из серии Purisme, выглядящая очень оригинально, скорее, как перевернутая, и покрытая карбоновым волокном. А в прошлом году создатели пошли еще дальше – произвели первую в мире трубку на 3D-принтере, которую назвали VAUEN Diamond, купить сигаретный табак .

Особое внимание в компании уделяют молодежной аудитории – была даже создана специальная линейка Pipoo для новых курильщиков. Это небольшие трубки треугольной формы, диаметр табачной камеры которой идеально совпадает с диаметром специального табака, похожего больше на нарезанную сигару, https://tabak.site . Для того чтобы забить такую трубку правильно, достаточно сделать одно простое движение!

Трубки VAUEN стали культовыми и для толкиенистов, произошло это после того, как именно этой компании доверено было создать курительные принадлежности для героев фильма «Властелин колец». Трубки из серии Auenland повторяют по дизайну трубки героев Средиземья.
Реклама

Вернуться в «Бизнес»