Исправление прикусаСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Re: Исправление прикуса

Сообщение Церюльник »

Рекомендую обращаться с такими проблемами в клинику Roott. Самые приятные цены на имплантацию зубов, а так же на установку виниров. Все делают очень качественно, так как имеют большой опыт с этим делом. Так же у них можно предварительно проконсультироваться, и они порекомендуют что будет сделать правильнее.
Реклама
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Исправление прикуса

Сообщение Angel97 »

IrishaKalinina: 19 окт 2020, 12:48 Я ставила себе в сентябре виниры в клинике Фактор улыбки. Тоже была проблема со стачиваемостью зубов, высоты не хватало очень сильно. и прикус подправили заодно. по деньгам вышло довольно бюджетно, если честно по отзывам в интернете я ожидала цифр гараздо больше!
Вам врач не говорил, что нужна профессиональная чистка виниров? Мне сказали, что нужна хорошая зубная щетка и периодически обращаться за чисткой к стоматологу
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Исправление прикуса

Сообщение sergei3399443 »

Подружке помогли исправить прикус зубов с помощью элайнеров, сотрудники очень опытные, делают все отлично, оборудование и материалы используются самые современные https://aesthetica.ru/elajneryi
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»