Частный дом престарелыхМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Частный дом престарелых

Сообщение kotolevskiy.potap »

Никто из нас совершенно не в силах повернуть время, и вернуть молодость себе или близким. Осень жизни — это период, который должен быть счастливым и комфортным для пожилых людей. Как выбрать именно то место для последних лет жизни очень близкому человеку, который по разным причинам не может позаботиться о самом себе? Когда помощь оказывается необходимой в одночасье, выбор становится очень ограниченным. Места в хорошем доме престарелых придется ждать даже несколько лет.

Если вам нужен дом престарелых, или дом престарелых для себя или близких, предлагающий уход на высшем уровне и обеспечивающий безопасность, дом престарелых, который гарантирует комфортное пребывание, теплую и домашнюю атмосферу — вы найдете в нашем предложении. Частный дом престарелых в Киеве, это частный пансионат "Времена Года" подробности на сайте https://companion.ua/dohliad-za-liudmy- ... pory-roku/

Частный дом престарелых ориентирован в первую очередь на индивидуальные потребности каждого пожилого человека. Благодаря этому каждый из подопечных с удовольствием проводит время в пансионате "Времена Года", налаживает связи с другими такими же людьми и наслаждается хорошим прибыванием, уход за престарелыми благодаря реабилитации, мониторинга здоровья, подбор диеты врачом, пяти разовое питание.
Реклама
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Частный дом престарелых

Сообщение Angel97 »

Я еще Уют Сервис порекомендую https://service-uyt.ru/ Прекрасные специалисты, наш родственник очень доволен
Инга
 Re: Частный дом престарелых

Сообщение Инга »

Даете в стране угля. а не проще дома ухаживать за человеком
nini
 Re: Частный дом престарелых

Сообщение nini »

Ведь не так просто же многие отдают своих больных родственников в тот или иной пансионат. Наверное веские причины на это есть, но это должно быть действительно очень веские. Лучше бы конечно осуществлять уход за больными https://www.opora-patron.ru/uhod-za-bolnymi.htm на дому по возможности. Это раньше подобных служб не было. приходилось бросать работу. Время изменилось и стало гораздо легче в этом плане. Подумайте.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Частный дом престарелых

Сообщение AndersP »

nini: 26 ноя 2020, 11:20 Ведь не так просто же многие отдают своих больных родственников в тот или иной пансионат. Наверное веские причины на это есть, но это должно быть действительно очень веские.
Это точно, просто так ни кто не будет пользоваться услугой пансионата , для пожилого человека !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место не далеко от Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/.
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !

Изображение
Аватара пользователя
viktor.popov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 33
 Re: Частный дом престарелых

Сообщение viktor.popov »

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»