Клининг услуги в МосквеУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Клининг услуги в Москве

Сообщение axied12 »

Всё больше домовладельцев, проживающих в городских квартирах и загородных коттеджах, отказываются от уборки своими силами, стремясь высвободить время на отдых, времяпрепровождение с семьёй, любимое хобби. Именно поэтому сегодня в России так востребованы услуги клининга – профессиональной уборки. В Смоленске весь спектр популярных клининговых услуг предлагает Вашему вниманию компания «911 Клининг»! Уборка домашних помещений, коммерческих и офисных площадей осуществляется многоопытными специалистами, использующими только современное оборудование, а также проверенные и безопасные средства. Приглашаем на сайт компании «911 Клининг» для ознакомления со всем спектром услуг. Среди них – уборка офисов, ТЦ, кафе и других заведений, спортзалов и на предприятии, мытьё окон и фасадов вне зависимости от этажности, химчистка ковров (с доставкой и на месте), уборка любой сложности после ремонта и пожара, химчистка мебели. Все работы осуществляются после заключения прозрачного и понятного договора, в котором фиксируется оговоренная стоимость. Ждём на сайте «911 Клининг», где жители и организации Смоленска могут быстро и удобно оформить заявку на клининговые услуги нашей компании!

Уборка в Москве по самым оптимальным ценам.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
sergey.rokshakov
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 35
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение sergey.rokshakov »

Мы клининговые услуги заказываем вот здесь . Компания нам нравится профессиональным подходом к выполнению каждого каждого заказа. А требуются нам регулярно услуги по уборке квартиры.
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2021
Возраст: 31
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение gleb »

Клининговые услуги довольно быстро получили заслуженное уважение и всеобщее распространение. Я сам частенько обращаюсь к https://himdivan.ru/ для регулярной уборки квартиры и периодической химчистки ковров. Приятно находиться в чистой квартире и не дышать пылью.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение Angel97 »

Мне посоветовали друзья компанию https://mitishy.clego.ru Сначала вызывала для уборки квартиры. Потом узнала, что они и в Подмосковье приезжают. Убирают нам теперь и загородный дом
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение 1987Екатерина1987 »

:thank_you:
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение StepanovMaks »

Когда не хочется заниматься уборкой квартиры, обращайтесь в компанию «Клинеры Москвы» https://cleaning-mos.ru. Опытные специалисты быстро приведут вашу квартиру в порядок по выгодной для вас цене.
Изображение
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток и отличного настроения. Вы можете обращаться в клининговую компанию, чтобы к вам приезжали хотя бы 2 раза в неделю. Мы сами уже заказываем клининговую уборку офисов . Так же просим раз в два месяца делать генеральную убору, чтобы и ковры почистили и шторы постирали. Так что смело можете взять на заметку, всем рекомендую.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение serega2510 »

Я себе вообще давно уже искал хороший клининг, хотелось вот всегда чтобы приехали сотрудники клининга, просто сами все
убрали, так сказать выполнили свою работу и чтобы никаких нареканий у меня к уборке не было. Я не скрою, клиент я
придирчивый и угодить мне трудно, но вот очень прям понравилось мне работа только одного клининга, который теперь всегда
помогает мне с уборкой не только дома, но и на работе в офисе они убираются. Клининговая компания CleGo предлагает услуги
по уборке квартир, домов, коттеджей и офисов и других объектов в Москве https://clego.ru и только с ними могу вам посоветовать
сотрудничать. Здесь я смог найти настоящих специалистов своего дела и ни разу у меня с ними проблем никаких не было.
Ознакомьтесь, прайс есть на портале, он у них недорогой.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение arinka »

Профессиональная уборка клиник требует особого подхода и внимания к деталям. Компания “СВ-Клининг” предлагает свои услуги по уборке клиник и других медицинских учреждений, где требуется высокая степень стерильности. Специалисты компании проведут тщательную уборку палат, включая обработку пола и поверхностей дезинфицирующими средствами, а также дезинфекцию и обеззараживание потенциально опасных зон, таких как санузлы и другие места возможного скопления бактерий. Вам гарантируют качество и эффективность работ, обеспечивающих максимальную чистоту и гигиену в вашем медицинском учреждении.
Последний раз редактировалось arinka 24 янв 2024, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Клининг услуги в Москве

Сообщение MahaS »

axied12: 18 окт 2020, 11:58 Приглашаем на сайт компании «911 Клининг» для ознакомления со всем спектром услуг. Среди них – уборка офисов, ТЦ, кафе и других заведений, спортзалов и на предприятии, мытьё окон и фасадов вне зависимости от этажности, химчистка ковров (с доставкой и на месте).
Химчистка , это классная штука , только вот вопрос , а не испортят ли Вам что-то во время этой услуги , а если все это дорогое и даже брендовая , тем более !
Что скажу , я уже не первый год клиентка VIP химчистки - Whites Laundry . Мне там все нравиться , как относятся к клиентам , качество работы , ну вообще все . А что они могут по этой услуги предоставить , вот тут и узнаете , что-бы меньше все расписывать самой https://whites-laundry.ru/
Вот и сегодня , ко мне должны приехать ребята и забрать ковер , шубу , костюм мужа на химчистку ,потом как все это приведут в порядок , когда мне нужно будет , они и вернут , очень удобно !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»