Лучшие курсы по программированиюОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
wetrow
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Лучшие курсы по программированию

Сообщение wetrow »

Делюсь собранием лучших видеокурсов по программированию, от широко известных авторов, имеющих достаточно большой опыт в сфере программирования.
Курсы программирования на 1С здесь - t.me/kurslutsie
Курсы программирования на JAVA здесь - t.me/programmistjava
Реклама
Аватара пользователя
evgeniy.antonenko
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 42
 Re: Лучшие курсы по программированию

Сообщение evgeniy.antonenko »

Сам недавно обучался в школе программирования https://elbrusboot.camp/program/ , прошел основной курс Full-stack разработчик и получил реально большую базу знаний, причем не только теорию, но и практику осилил. Вообще я никогда сам не программировал, но всегда мечтал научиться это делать, это прибыльное дело. Поэтому решился на курсы, когда если не сейчас. В этой школе идёт полное погружение в тему. Преподаватели внимательные, умеют донести информацию до слушателей, помогают решать задачи, даже чем-то похоже на стажировку. Лекции в реальном времени. Плюс разработанные проекты в процессе обучения вполне годятся для портфолио. Я доволен.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Лучшие курсы по программированию

Сообщение Zontik »

Привет! А я вот обращался в специальную компанию, которая делает готовые проекты, которая занимается качественным вебпрограммированием. Вот ресурс https://noname.software. И не нужно самому придумывать велосипед. Этим занимаются специально обученные люди, которые быстро и качественно все сделают. Вот обратитесь к ним и все, и не нужно себе мозг засорять, как по мне.)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»