Все что необходимо знать о кровельных материалахСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение Sofo »

Изображение

При возведении или капитальном ремонте загородного дома, коттеджа или дачной постройки особое внимание необходимо уделить обустройству кровли. Именно кровельные материалы должны защитить жилое пространство от низких температур в холодный период года и жары в летние месяцы, от осадков и других явлений непогоды. Какие материалы для кровли заслуживают Вашего выбора, и как их применять? Об этом в подробностях расскажет сайт sampostroydom.ru! На нашем портале, который обеспечивает пользователей профессиональными рекомендациями, Вы найдёте проверенную информацию по кровельным работам и материалам для них. Мы поможем сориентироваться в многообразии материалов в соответствии с их характеристиками, среди которых – профнастил и металлочерепица, шифер асбестоцементный и ондулин (еврошифер), кровля фальцевая и черепица цементно-песчаная, рубероид и не только. Пользуясь нашей информацией, Вы подберёте кровельный материал по устойчивости к нагрузкам, стоимости, весу, продолжительности эксплуатации, пожаробезопасности, внешнему виду и не только. На портале sampostroydom.ru обозреваются листовые, штучные и рулонные разновидности материалов для кровли. Рады помочь Вам!

Все что необходимо знать о кровельных материалах https://sampostroydom.ru/chem-pokryt-kryshu-doma-vidy-i-vybor-krovelnyx-materialov/

Изображение
Реклама
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение Angel97 »

Мы выбрали для дачи фальцевую кровлю. Материал проверенный, будет служить десятилетия. Монтаж осуществляли мастера https://oooprofikrov.ru/montazh-falcevoj-krovli/ Сделали все грамотно и качественно. Планируем также ремонт кровли в другом доме. Будем обращаться к этим же мастерам.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение Zontik »

Как по мне все что нужно знать о кровельных материалах, что на них нельзя экономить. Вот здесь саморезы кровельные хорошего качества, это уже проверено нашей бригадой не на одной крыше, так что и вам советуем смотреть на качество и адекватность цен.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение Kosoda »

Мы обратились за советом к менеджерам компании «ФС-Групп» по поводу выбора матариала для крыши нашего дома, и по всем параметрам оказалось, что композитная черепица нам подходит больше всего. Мы купили у этой компании все что было нужным для монтажа кровли и фасадной системы и заказали услугу монтажа тоже у них. Наша крыша просто отличная, сделали быстро и качественно, мы очень довольны таким сотрудничеством, поскольку на материалы и на монтаж нам сделали хорошую скидку. Если Вас заинтерисовала эта отличная компания, советую перейти по ссылке и посмотреть информацию о материалах и услугах которые есть у этой компании.
Вадим Рельчук
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение Вадим Рельчук »

Нужна гибкая битумная черепица https://nd-prime.by/products/gibkaya-cherepica/ на строительный объект в Могилеве? Оформите заказ прямо сейчас в компании «ND-PRIME». Особенность гибкой черепицы в элементарном монтаже.
Аватара пользователя
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Re: Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение Миллди »

Мы в прошлом году строили дачу и очень долго спорили, какое же кровельное покрытие будет самым выгодным и в плане износостойкости и в плане затрат. Определится нам помогла вот эта статья https://domavlad.ru/materialy-tehnologi ... nstva.html. Металлочерепица действительно один из самых красивых видов кровли. По истечению года, могу сказать, что остались очень довольны как внешним видом так и качеством такого покрытия. Кстати, в статье можно найти ссылку на магазин, где мы приобретали металлочерепицу, у них цены очень приятные.
AllaStefurak
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: Москва
 Re: Все что необходимо знать о кровельных материалах

Сообщение AllaStefurak »

Спасибо большое искала как раз
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»