Протезирование зубовСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Протезирование зубов

Сообщение kotolevskiy.potap »

Проблема потери зубов в наши дни для многих людей является обычным явлением. Возможные причины его возникновения могут быть самыми разными, начиная от травм, физиологических дегенеративных процессов, нарушений гигиены и заканчивая различными заболеваниями.Эта проблема важна, потому что, помимо очевидных эстетических соображений, она может привести к ненормальному росту оставшихся зубов и их вращению, что приведет к неправильному прикусу и нарушению механики и функции жевательной системы. К счастью, протезирование зубов — это та область, которая дает возможность предотвратить последствия потери зубов.

Протезирование зубов — это раздел стоматологии, который предназначен для восстановления изначального окклюзионного состояния после потери зубов или после массивных повреждений. В настоящее время протезирование зубов предлагает довольно эстетичные и удобные решения, такие как керамические мостовидные протезы, протезы, в том числе без фиксаторов, защелки, телескопические коронки. Все большее значение приобретают возможности эстетической коррекции и восстановления имеющихся зубов, которые неправильно расположены. Больше о том что такое протезирование зубов, какие бывают виды зубных протезов читайте тут https://smileclinic.su/protezirovaniye_zubov.php

Эта отрасль хоть и довольно старая, но быстро и максимально динамично развивается. Следует помнить, что здесь многое зависит не столько от самого стоматолога, сколько от работающего с ним протезиста. Зубной врач с годами накапливает опыт, который во многом способствует конечному результату.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»