ФотообоиПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Фотообои

Сообщение Lerka85 »

Хочу как-нибудь по модному отделать одну стену в гостиной. Есть два варианта, под каменную кладку сделать, но это надо мастера вызывать который зашпаклюет. Или же более простой вариант - фотообои. Знаю что есть современные классные варианты, а не допотопные советские вензеля. Если заказывали подскажите сайт.
Реклама
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Фотообои

Сообщение Dorofini »

Не хочу вас огорчать но каменная кладка была модной примерно в 2005 году. Уже не стильно это, лучше как по мне все-таки выбрать обои. Это и практичнее и геморроя меньше) Посмотрите сайт u-stena, там очень много выбора в каталогах, за качество могу ручаться, недавно сам оттуда заказ забирал, все ок)
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Фотообои

Сообщение IrishaKalinina »

Тоже склоняюсь к обоям, и если уж обои то присоединяюсь к коментатору выше и голосую за Уютную стену однозначно! Мне в свое время подруга посоветовала эту фирму когда ремонт делала, а у нее муж занимается отделкой как раз. Я очень довольна качеством их услуг
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»