Аренда башенного кранаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Аренда башенного крана

Сообщение axied12 »

Изображение

При выполнении «разовых» или сезонных работ, связанных со строительством, ремонтом, демонтажем и тому подобным, приобретение спецтехники – невыгодно, так как её обслуживание на постоянной основе обходится очень дорого, и после реализации проекта она попросту не понадобится. Именно поэтому услуга аренды спецтехники – весьма популярна, в том числе в непрерывно застраиваемом и экономически развивающемся столичном регионе. Такое предложение для частных лиц и организаций Москвы и Московской области подготовила компания «AGR-Спецтехника». В нашем парке спецтехники – новейшие модели от ведущих производителей, с прохождением регулярного техобслуживания. Каталог «AGR-Спецтехника» - это минипогрузчики и тралы, экскаваторы гусеничные и колесные, автовышки и самосвалы, машины бортовые и бетононасосы, грейферы и гидромолоты, краны машенные и автогрейдеры, манипуляторы и многое другое. Наш сервис охватил все востребованные виды аренды спецтехники: кратковременную и долговременную, с оператором (водителем) и с возможностью последующего выкупа. Ждём Вас на сайте компании «AGR-Спецтехника» для удобного выбора спецтехники, получения консультации по всем вопросам и бесхлопотного оформления заказа.

Аренда башенного крана недорого в Москве https://transportrent.ru/arenda-bashennogo-krana

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Аренда башенного крана

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток. Я знаю одну хорошую компанию https://dcs-rent.ru/arenda-trala , где можно арендовать трал на самых выгодных условиях. В автопарке "ДЭКАРСтрой" можно заказать трал низкорамник с раздвижной площадкой, сходнями. В комплект оснащения входят:
- расширители;
- трапы;
- крепежные приспособления;
- лебедки;
- проставки.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Аренда башенного крана

Сообщение arinka »

Если интересует аренда низкорамного трала, стоит обратить внимание на услуги компании Tech-Rent - https://tech-rent.ru/nizkoramnyie-tralyi/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»