Ремонт,настройка ПК,ноутбуков,телефонов.Настройка WIFI.Закупка оборудования.Компьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
Sergeiz
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.01.2020
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Ремонт,настройка ПК,ноутбуков,телефонов.Настройка WIFI.Закупка оборудования.

Сообщение Sergeiz »

Контактные данные тел и Ватсап::+79163829961

Почта [email protected]

Я частный компьютерный мастер, предлагаю услуги по честной цене! Предлагая компьютерную помощь у вас дома или с доставкой мной в свою домашнюю мастерскую. Работаю по всему г. Москва и ближайшему Подмосковью. Ремонт ПК занимает какой-то отрезок времени. Его не всегда возможно сделать очень быстро. По этой причине, если требуется дополнительное время, я предпочитаю заниматься ремонтом у себя и не затрачивать ваше драгоценное время на ожидание устранения неисправности. Мелкие аппаратные или программные неисправности устраню быстро и на месте! Ремонт и настройка компьютера от частного мастера, всегда намного дешевле и качественней, чем аналогичные работы в компьютерных сервисе. Я работал в компьютерных сервисах выездным инженером и знаю, что львиная доля оплаты от заказов уходит в компанию. Задача компьютерных сервиса максимально накрутить стоимость работ, так как необходимо оплачивать помещения для размещения компании, оплачивать зарплату штату невыездных и выездных сотрудников, операторов кал. Центра, координаторов, кураторов, сервисных инженеров, платить налоги на прибыль, оплачивать рекламу в средствах массовой информации, приносить хороший доход владельцу компании и т.д. Из этих факторов складывается ценообразование услуги за ремонт вычислительной техники. По этой причине цены на услуги в рекламе и в жизни крайне разнятся в сторону удорожания. Цена за ремонт, после выполнения работ сервисным инженером из какой-либо компании, будет отличаться в десятки, а порой и в сотни раз в большую сторону. Прошу понять одно, что бы все в сервисной компании получали зарплату и владелец получал прибыль, нужно очень много накрутить в цену каждой заявки! Мне было больно смотреть на то, как мои коллеги буквально выжимают деньги из неопытного пользователя за настройку или ремонт ПК. Платёжеспособность людей никого не интересовала, важно было закрыть заявку с наибольшей оплатой. Порой оплата за ремонт техники обходилась в разы дороже, чем стоимость этой техники! Кто не мог оплатить неподъёмные чек, оплачивает в рассрочку! Не выполнение плана продаж услуг по ремонту, грозило значительным уменьшением заработной платы выездного инженера с последующим увольнением. Сами посудите, зачем компании работник, который не приносит хорошую прибыль компании? Политика компании вытянуть из клиента максимальное количество денег за ремонт техники. Небрежность выполнения работ сервисными инженерами в сервисах по ремонту компьютеров, приводил к быстрому выходу из строя недавно отремонтированного компьютера или ноутбука. Я не смог продолжать работать в таких условиях, не позволила совесть и воспитание. Я перешёл к работе в частном порядке. Вам я предлагаю ремонт и настройку по честной цене, минуя схемы отъёма денег не понятно за какие манипуляции с вашей техникой. Я не альтруист и не занимаюсь благотворительностью по части своей работы. Я считаю, что каждая хорошо выполненная работа должна быть оценена и оплачена достойно. Я отремонтирую ПК, как себе, то есть качественно и с душой. Я могу войти в положение человека, который обратился ко мне за помощью по части моей специализации и снизить цену за мою работу. Но поймите и меня, я понёс финансовые, физические, временные затраты для постижения знаний и приобретению навыков по части ремонта и обслуживания компьютерной техники. Я трачу деньги на отклики на этом ресурсе, чтобы найти вас и помочь вам в решении вашей проблемы с ПК или ноутбуком. Я потрачу время, деньги на дорогу, чтобы, приехав к вам, отремонтировать ваш компьютер. Затрачу время на решение ВАШЕЙ проблемы. Отремонтировав компьютер необходимо добраться домой и это тоже время и финансы. То бы из вас согласился выполнять работу за очень низкую цену или вообще бесплатно? Моя семья так же, как и ваша, хочет кушать, одеваться и периодически ездить на отдых. Я решу задачу по честной цене, качественно и в срок, обозначенный временным отрезком, решения именно этой проблемы. Я не стараюсь и не буду выполнять ненужные манипуляции с техникой, чтобы накрутить цену за работу. Чем быстрее я сделаю вам технику, тем быстрее получу за это оплату и благодарность от вас. Моя цена за работу на ремонт варьируется от 1200т.р до 3.500т.р. за полное восстановление работоспособности вашего компьютера! Всё остальное по телефону, ватсап и при личной встрече. Всё зависит от сложности и затраченному времени на ремонт. Я считаю, что это очень лояльный подход и ценовая политика. А как считаете вы? Я думаю и надеюсь, что мы с вами договоримся.
___________________________________________________________________
Я обязуюсь, перед вами:
- Согласовать с вами стоимость работ.
- Провести полную или частичную диагностику (по вашему желанию);
- Произвести настройку, чистку, модернизацию, замену комплектующих и оптимизацию работы, и ремонт компьютерной техники (по согласованию с вами);
- Установить и настроить различное программное обеспечение;
- Настроить сетевое оборудование, роутеры, Wi-Fi сети и т.д.;
- Настроить периферию ваших компьютерных устройств;
- Найти и удалить вирусы, установить и настроить антивирусные программы;
- Диагностировать и качественно отремонтировать вычислительную технику;
- Произвести перед вами отчет о проделанной работе;
Моя цена за работу на ремонт варьируется от 1200 т.р до 3500т.р.В эту цену входит полное восстановление работоспособности вашего компьютера . Всё зависит от сложности и затраченного времени на комплекс работ. Я считаю, что это очень лояльный подход и ценовая политика. Цены на работы договорные, очень лояльные. Звоните, мы решим назревшие проблемы. Приведём в хорошее рабочее состояние вашу вычислительную технику за более чем скромную оплату.
О себе:
Сергей.
45 года.
Русский.
Высшее образование.
Опыт работы в IT-сфере – 20 лет.

Контактные данные тел и Ватсап::+79163829961
Реклама
Гость
 Re: Ремонт,настройка ПК,ноутбуков,телефонов.Настройка WIFI.Закупка оборудования.

Сообщение Гость »

выбором в приеме не только телеканалов,но и обеспечит выход в интернет,благодаря разработчикам приставка может работать на основе Windows и ?Android, с помощью этой приставки вы можете просматривать любимые телеканалы и пользоваться интернет услугами одновременно https://www.switchonshop.com/en/
prodvi
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.01.2020
Откуда: Подольск
 Re: Ремонт,настройка ПК,ноутбуков,телефонов.Настройка WIFI.Закупка оборудования.

Сообщение prodvi »

Компания ООО "ПрофТехКонсалтинг" окажет услуги по поддержке IT-инфраструктуры Вашей компании на временной или постоянной основе.
Пишите и звоните, контакты есть на нашем сайте www.ptkit.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»