Светильники ЛПОЭлектрика

Всё, что связано с электричеством в доме и офисе
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Светильники ЛПО

Сообщение axied12 »

Изображение

Компания «Компакт-ОПТ» рада предложить частным лицам и организациям в российской столице широкий ассортимент светотехники и электрики оптом. В нашем каталоге и в постоянном наличии – свыше 40 тысяч позиций от ведущих производителей, чьи прямые поставки обусловили приемлемые цены. С 1993-го года «Компакт-ОПТ» удовлетворяет запросы потребителей и партнёров в качественной современной светотехнике и электрике, своевременно пополняя свой ассортимент долгожданными новинками и инновационными решениями. Сегодня в каталоге «Компакт-ОПТ» - светильники внутреннего и наружного освещения, приборы учёта электроэнергии, источники света, арматура светотехническая и пускорегулирующая, фильтры и удлинители, кабеленесущие системы и кабель-провод, корпуса пластиковые и металлические, стабилизаторы и источники бесперебойного питания, теплотехника и многое другое. Возникли затруднения с выбором? Компетентные менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию по всем вопросам, помогая быстро и уверенно сформировать заказ. Доставка осуществляется транспортом компании по всей Москве и в ближнее Подмосковье, также отгружаются заказы для транспортировки автотранспортом или железной дорогой.

Купить светильник ЛПО в Москве, недорого http://www.coptima.ru/cat/svetilnik-lpo.html

Изображение
Реклама
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Светильники ЛПО

Сообщение Angel97 »

У меня теща выращивает рассаду, устроила специальное освещение на балконе, чтобы растения развивались. Все думала, какие лучше лампочки купить. Решили днат 600 купить
Говорит, нравится теплый свет, растения подтягиваются
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Светильники ЛПО

Сообщение lyubov »

Если вы решили заниматься выращиванием растений, то тут нужно специальное оборудование. Вот тут можете посмотреть что оно собой представляет. Это вам нужна гидропонная система купить https://growman.ru/catalog/gidroponnye_sistemy/. С ее помощью вы получите желаемый результат. На сайте все подробно расписано, читайте.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Светильники ЛПО

Сообщение Angel97 »

Мы недавно покупали несколько десятков промышленных потолочных светильников. Компания Лазар предоставила лучшую цену. Купили нужную продукцию по выгодным ценам и с доставкой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Электрика»