По поводу ремонта.Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Валерий
 По поводу ремонта.

Сообщение Валерий »

Присматриваемся пока что к чему. Думал у соседей спросить координаты, все плюются, у всех чёто не слава богу. Даже как-то обломило обзванивать объявления у подъезда… В конторы вроде бы тоже идти не хочется – дорого везде. Какой смысл за их аренду офиса переплачивать?
Реклама
Колян
 Re: По поводу ремонта.

Сообщение Колян »

Сейчас тебе тут объявлений накидают)) те же люди что их клеят у подъезда)). Чего за квартира то хоть? И чем тебе конторы не угодили? Хотя тут везде как повезёт, могут и частники налюбить и в конторе криво сделать. Здесь уж выбирать и верить или нет только тебе. Сам в Ремпланер компании ремонт заказывал, ну сделали нормально, без претензий. Цены – примерно как везде, да подороже чем у вольнонаёмных бригад, но не в разы.
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: По поводу ремонта.

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте, сам долго мучился над тем, с какой компанией заключить договор по поводу ремонта квартиры. В итоге в интернете натолкнулся на эту компанию, которая предлагает ремонт квартир недорого https://дешевыйремонт.рф/ по итогу что могу сказать, с ремонтом справились достаточно быстро, все договоренности были соблюдены, ремонт мне понравился, никаких косяков не нашел, так что уверенно могу их рекомендовать.
Аватара пользователя
aleksandr.aleksandr
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.10.2020
 Re: По поводу ремонта.

Сообщение aleksandr.aleksandr »

Не так просто все таки найти нормальную компанию, которая бы сделал полностью ремонт квартиры. Одни то, другие то, и ценники дерут. Просто столкнулись уже с этим, поэтому знаю чего говорю. У многих порфолио смотрели, больше всего примеры работ на https://remont-formula.ru/remont-kvartir/ понравились, по-настоящему так современно. И кстати да, мы же к ним потом и обратились, порадовали конечно своей работой, все классно и вполне уложились в наш скромный бюджет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»