Геология в ДнепреСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Геология в Днепре

Сообщение PlutoHero10 »

Начальство дало недавно очень важное задание, так и сказали, мол Петро на тебя смотрит весь офис, да что там офис, вся фирма, да что там фирма, весь Днепр и ты должен оправдать возложенное на тебя доверие, я им и говорю, да что вы от меня хотите, а они мне, нам нужна геология по одному из наших объектов, а я им мол знаю я вам господа и никуда я в командировку не полечу, у меня мол жена и дети, вообщем не смог я устоять, ну вы меня поняли.
:muza:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Геология в Днепре

Сообщение StarJey600 »

Ну да Петро, мы поняли лишь одно что ты попал на геологию для строительства https://www.geogrup.com.ua/geologiya/ тут смотри, там в принципе всё указано, что тебе надо, можешь даже в командировку не летать, мы сами прилетим, просто нужно указать более подробно задачи, которое ставит твоё руководство, ну и раз на тебя смотрит весь офис, то соответственно взять все брозды правления в свои руки и правильно нас geogrup.com.ua направить по работам.
Изображение
Последний раз редактировалось StarJey600 17 окт 2020, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Геология в Днепре

Сообщение PlutoHero10 »

Долго я искал эту информацию и наконец-то нашёл, мир не без добрых людей, мне вот жена сразу сказала, напиши вопрос на форуме, людей много, кто-то знает ответ. И ведь права оказалась, плутовка моя.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Геология в Днепре

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 13 окт 2020, 22:53 Долго я искал эту информацию и наконец-то нашёл, мир не без добрых людей, мне вот жена сразу сказала, напиши вопрос на форуме, людей много, кто-то знает ответ. И ведь права оказалась, плутовка моя.
Житейская мудрость говорит: послушай женщину и сделай всё наоборот, в вашем случае, вы поступили верно! :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»