Режим работы - какой вам удобней?Бизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
dina
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Режим работы - какой вам удобней?

Сообщение dina »

Карантин научил нас приспосабливаться и работать в любых условиях, но вот сейчас по прошествию времени - вам как удобно работать? Дома или все же в офисе? Как руководитель что вы выбираете? И будете ли дальше работать онлайн или полностью откажетесь от этого?
Реклама
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Режим работы - какой вам удобней?

Сообщение inna »

Сейчас многие задумываются над тем, как лучше организовать работу в данных условиях, когда еще возможна вторая волна коронавируса. Как показал карантин, работать дома тоже получается эффективно. К тому же, когда коллектив работает дома, то можно немного сэкономить, например на аренде офиса.

Но согласитесь, у дистанционной формы работы есть и минусы - трудно контролировать работу сотрудников, а еще новичку трудно будет адаптироваться в новом коллективе.

Думаю, что многие компании все же будут внедрять онлайн-работу в дальнейшем. Возможно часть сотрудников переведут на удаленку, а контролировать работу будут через специальные приложения, которые уже появляются на рынке. Вот хорошая статья на эту тему, почитайте https://transforma1.ru/tpost/ooa23990ei ... stvo-rbk-p что для вас будет эффективней - удаленка или работа в офисе.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»