Отдых в КисловодскеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Отдых в Кисловодске

Сообщение kotolevskiy.potap »

Остановившись в Пятигорске или Кисловодске (Кисловодск санатории цены на 2020 год с лечением смотрите на сайте https://kislovodsk.su/prices.php), можно совершать интересные радиальные маршруты. В каждом из городов своя минеральная вода, кроме этого, термальные источники, серо-водородные ванны и другие оздоровительные процедуры. Парк Кисловодска – второй по величине в Европе, следующей гордостью города является музей-дача певца Федора Шаляпина. За городом находится Аликоновское ущелье с Медовыми водопадами, а еще здесь самый длинный в стране аттракцион «Зиплайн» – 1 050 метров. В Ессентуках находится огромная питьевая галерея, а территория санатория «Виктория», где она располагается, – это пример идеального ландшафтного дизайна.

В каждом из городов легко можно найти отель, можно также снять квартиру посуточно. Здесь хватает кафе с кавказской кухней. Обязательно стоит попробовать хычин – национальную лепешку балкарцев, она бывает с творогом, сыром, мясом или зеленью. Еще одно из гастрономических впечатлений – урбеч. Минеральную воду с собой взять можно, но вот хранить и перевести ее правильно довольно сложно. На память лучше привезти необычное варенье из клевера, цветков липы, глиняные кружки-кувшинчики, из которых пьют минеральную воду, домашнее вино, фарфор кисловодской фабрики, косметику с целебной местной грязью озера Тамбукан, кавказские специи и соусы, набор шампуров ручной работы и меховые изделия – шубы местных меховых фабрик радуют ценами и качеством.
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Отдых в Кисловодске

Сообщение arinka »

Кисловодск - это, в первую очередь, лечение на водах, там столько вариантов выпить минеральной столовой воды бесплатно в бювете. Хорошо, что можно и у нас заказать минеральную столовую воду с доставкой на дом в интернет-магазине ВипСервисМаркет - vipservicemarket.ru/catalog/mineralnaya-voda/. Поправлять здоровье можно и дома, но обязательно нужно выезжать в санатории, хотя бы раз в год.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»