Кабельный колодец кксСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Кабельный колодец ккс

Сообщение PlutoHero10 »

Кровь из носу нужен кабельный колодец ккс, поставщик подвёл, не привёз в положенное время, короче не може ничего дальше делать, встали на данном этапе, там уже инженеры подходят со своей прокладкой, а мы этот проклятый ккс ищем, вот бьём во все колокола и ни у кого нет, надо выручать. *x)
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Кабельный колодец ккс

Сообщение StarJey600 »

Не вы первый не вы последний со своей проблемой проявились, я на предыдущем объекте с этим кабельный колодец ккс столкнулся, оказалось, что вещь довольно дефицитная когда нужна в больших количествах, у меня снабженец землю рыл зубами и ночами не спал, меня его жена с детьми чуть не съела, но молодчик нашёл polimer-group.com тут, прям весь контракт спас, мы его потом примировали, отправили после стройки на юга, здоровье подправить, попробуйте сами, контакт ещё живой. :muza: :roll:
Аватара пользователя
den
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.08.2020
Возраст: 42
 Re: Кабельный колодец ккс

Сообщение den »

Колодец проще построить.
Аватара пользователя
mark
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.04.2020
 Re: Кабельный колодец ккс

Сообщение mark »

Могу вам из личного опыта подсказать, где можно заказать колодец и все комплектующие к нему https://promgbikomplekt.ru Мы долго искали, но остановили свой выбор именно на этом магазине, ибо цены приемлемые и большой ассортимент, доставка быстрая.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»