СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
dasha
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 36
 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТ

Сообщение dasha »

Мы современная клиника,имеющая долгий опыт работы,и профессиональных специалистов, мы лечим абсолютно любые заболевания полости рта,благодаря современному оборуДованию ,лечение проходит быстрее и качественней.снимаем камни с эмали,пломбируем,а также наращиваем, присутствует услуга имплантации,мы используем материалы только ведущих мировых марок. Вылечим и поможем справиться с проблемами у самых маленьких и у самых старших в вашей семье. У нас в наличии есть брекеты. Мы сделаем зубы вашему ребенку ровными. Врач ортодонт подберет для него наилучший вариант,а для пожилых сделаем качественное протезирование. Клиника http://www.stellit-spb.com, работаем для вас, чтоб вы чувствовали уверенность в себе и чаще улыбались
Реклама
Аватара пользователя
galina.orlova
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 28.01.2021
Возраст: 40
 Re: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТ

Сообщение galina.orlova »

Мне недавно пришлось устанавливать брекет-систему и я сильно боялась этого. Очень долго проходила дополнительные обследования в клинике https://millident.ru/breketi-h4/ , там очень внимательные и приятные специалисты. Наконец-то я на пути к ровной улыбке!
ГенаД
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.05.2021
Откуда: Москва
 Re: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТ

Сообщение ГенаД »

galina.orlova: 11 май 2021, 17:46 Мне недавно пришлось устанавливать брекет-систему и я сильно боялась этого. Очень долго проходила дополнительные обследования в клинике https://millident.ru/breketi-h4/ , там очень внимательные и приятные специалисты. Наконец-то я на пути к ровной улыбке!
Это больно? А то я наслышан, что после установки тяжело есть и разговаривать.
Аватара пользователя
aleksey.fomin
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 28
 Re: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТ

Сообщение aleksey.fomin »

А хороших детских стоматологов по МСК кто-то знает?
Аватара пользователя
viktor.popov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 33
 Re: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТ

Сообщение viktor.popov »

Приветствую всех на форуме. Было время, когда визит к стоматологу вызывал у меня не меньше тревоги, чем у малыша, если не больше. Но, к счастью, у нас в клинике в Москве (там так-же есть и хорошее отделение детской стоматологии), куда мы обращаемся для осмотров и лечения, всё проходит гладко. Врачи здесь проявляют невероятную заботу и внимание к каждому ребенку. Они умело отвлекают игрушками и создают такую добрую атмосферу, что даже моя дочь, которая обычно бывает капризной, почти не плачет. Эта клиника настолько увлеченно относится к детской стоматологии, что дети чувствуют себя здесь уютно и без страха. И это так важно для того, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно на приеме. Также мне приятно видеть, как современные кабинеты и оборудование, которое используют в этой клинике, создают доверие. Ведь важно не только умение врачей, но и комфортное оборудование, чтобы обращение за помощью было приятным и безопасным.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА САТЕЛИТ

Сообщение arinka »

А можете стоматолог именно порекомендовать в клиниках Москвы?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»