Купить бензиновый генератор FubagПромышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Купить бензиновый генератор Fubag

Сообщение Zontik »

У меня продуктовый магазин в пригороде, часто отключают электричество, а холодильники должны работать постоянно , хочу купить бензиновый генератор Fubag где то на 7кВт. Кто пользуется таким генератором, скажите свое мнение о нем, мне это важно.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Купить бензиновый генератор Fubag

Сообщение Genzar »

Что можно сказать о бензиновом генераторе Fubag, работает нормально как и любой другой. Я купил себе на 8кВт и меня он устраивает на все сто. Он дешевле некоторых, можно купить до ста тысяч рублей, он второй год у меня, пользоваться приходится частенько, живем за городом. Про ремонт не могу ничего пока сказать, еще не было никаких поломок. Я покупал вот на этом сайте бензиновый генератор fubag , зайдите, посмотрите выбор большой, цены умеренные, есть гарантии от производителя.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Купить бензиновый генератор Fubag

Сообщение lyubov »

Если вам нужно купить генератор, то вот тут можно найти разные модели, вот как linz electric генератор https://www.zapchasti-generator.ru/catalog1555_1.html. Выбрать можно в зависимости от технических возможностей и цены. Тут есть разные модели от разных брендов.
RuslanNovikov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.2022
 Re: Купить бензиновый генератор Fubag

Сообщение RuslanNovikov »

Электростанцию от Fubag мы брали на https://generator-rf. ru/dizelnye-generatory/fubag/. Взяли 10 кВт, служит пока нормально, претензий нет. Доставка быстрая.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Купить бензиновый генератор Fubag

Сообщение serega2510 »

Zontik: 04 окт 2020, 13:26 У меня продуктовый магазин в пригороде, часто отключают электричество, а холодильники должны работать постоянно , хочу
купить бензиновый генератор Fubag где то на 7кВт. Кто пользуется таким генератором, скажите свое мнение о нем, мне это
важно.
Я от такой модели отказался, вы отзывы про нее прочитайте и мне кажется вам его покупать тоже не захочется. Генераторов
сегодня много и есть из чего выбирать, так что вам советую покупать только хороший и надежный, проблем с таким точно быть не
должно. Я себе тут смог купить генератор ТСС и рекомендую вам тоже посмотреть каталог компании. В ассортименте есть много
позиций, выбирайте себе тот который идеально подойдет по мощности и можете смело оформить заказ. Такой генератор у меня в
работе себя уже показал отлично. Всегда стабильно работает и проблем с ним никаких нет.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»