Табак вирджиния голд купитьСигареты, табак, кальяны

Табачные изделия и услуги
Автор темы
oriflami
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.09.2020
Откуда: Киев
 Табак вирджиния голд купить

Сообщение oriflami »

Поддерживает этот насыщенный вкус связующий лист, также собираемый в Гондурасе. Это уже табак уровня Seco из долины Ямастран, он придает смеси пряный, древесный вкус, поддерживает среднюю крепость. Наполнитель также необычен – это смесь гондурасского, доминиканского и никарагуанского табака. Из Доминиканы использован привычный Piloto Cubano, этот достаточно крепкий табак отвечает в смеси за сладковатые оттенки вкуса, табак вирджиния голд купить . Гондурас в наполнителе представлен табаком из Ямастрана, а Никарагуа – редким табаком с уровня Viso, собранным на плодородных землях вулканического острова Ометепе, он придает смеси силу и оттенки специй.

Результат – сбалансированное курение средней крепости, в котором каждый афисионадо найдет для себя что-то новое, необычное. Неожиданной стала и страна-производитель этих сигар, https://tabaki.site . Одна из самых известных доминиканских сигарных марок для оптимального результата «переехала» в Гондурас. Идеальные климатические условия и наибольшее количество именно табака из этой страны определили место производства.

Оригинальная смесь вдохновила и на создание новой упаковки. Чтобы подчеркнуть и оттенить красивый цвет покрова из Оланчо, была разработана особая коробка из массива испанского кедра, выкрашенная снаружи ярким оранжевым лаком.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сигареты, табак, кальяны»