Доставка еды на дом.Общепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Аватара пользователя
ruslan
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.07.2020
Возраст: 39
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение ruslan »

vihrovv: 30 сен 2020, 20:13 Моя семья очень обожает готовую пиццу с ветчиной и грибами,но возиться с приготовлением дома такого блюда не хотим,лучше заказать готовое.Подскажите компанию в Пущино, которая готовит и есть доставка пиццы на дом?
Вот тут https://grandpie.ru/category/pitstsa/pi ... hina-i-syr самая вкусная пицца с ветчиной и сыром, мы ее тоже всей семьей любим и всегда ее заказываем.
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение Felt »

Нам очень нравится заказывать пироги. https://expert.ru/2020/11/12/pirogi-s-dostavkoj-preimuschestva-uslugi/ компания "Пирогоф" всегда придет Вам на выручку) Вы можете выбрать выпечку для завтрака, обеда или ужина, всегда гарантируется качество и свежесть продуктов, к пирогам можно заказать напитки, десерты и другие блюда, собрав стол полностью, очень приятные цены и регулярные акции дают возможность сделать заказ на любой кошелек. Это отличный вариант для тех, кто хочет побаловать своих любимых чем-то вкусным и сытным!
Дьяково Городище 2-Я
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение Дьяково Городище 2-Я »

Привет, может кто подскажет где можно во Владивостоке заказать вкусные суши. Еду туда на месяц в командировку, хочу попробовать вкусную еду, тем более, что проблем со свежей рыбой во Владике быть не должно.
Аватара пользователя
lila
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.05.2021
Возраст: 37
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение lila »

Дьяково Городище 2-Я: 30 июн 2021, 16:45 Привет, может кто подскажет где можно во Владивостоке заказать вкусные суши
Привет, у меня тут живет сестра, и когда я приезжаю к ней, мы заказываем суши из HoshiSush. Это считается одним из лучших заведений, где готовят лучшие суши и роллы во Владивостоке http://hoshisushi.ru/catalog/nabori-rollov Цены там отличные, суши свежие и вкусные, да и доставку делают оперативно поэтому рекомендую. А еще обратите внимание на их сеты, так вы попробуете больше вариантов и по цене выйдет выгоднее.
Изображение
Аватара пользователя
Big
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 33
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение Big »

Доставка продуктов в Москве является крупной компанией в Москве, предлагающей столичным жителям всех районов высококачественную продукцию – овощи, фрукты и многое другое. Интернет магазин доставки продуктов заинтересован бережет свою репутацию и поэтому у тут только сертифицированный, настоящий и экологически чистый товар
Ассортимент овощей и фруктов, мяса и рыбы достаточно богат, отличается качеством и всевозможными потребностями в отличие от крупных гипермаркетов и торговых точек – когда свежесть продуктов оставляет желать лучшего.

Огромное внимание магазин уделяет продажам свежих, сезонных овощей и фруктов, ассортимент которых в зависимости от времени года разниться. Заказывая продукты питания у тут – вы заказываете, прежде всего, качество и полезность для организма. У нас самые низкие цены в Москве на овощи и свежие фрукты. Тут всегда на базе Тушинской можно заказать продукты питания оптом по низкой цене и в розницу. Из-за сотрудничества с большим числом производителей овощей и фруктов в Москве, слаженной логистике мы можем предложить клиентам выгодные условия сотрудничества. Избавив вас от поиска поставщиков овощей и фруктов.
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение StepanovMaks »

Хочется вкусных роллов в Томске? Оформите доставку в службе «Джекина Доставка» и получите свой заказ за 30 минут. Также служба готовит вкусные воки, пиццы по выгодной цене. Подробней на сайте https://джекинадоставка.рф
RuslanaTkachuk
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 30.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение RuslanaTkachuk »

Спасибо за инфу
Аватара пользователя
Voitek
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение Voitek »

Еще бы не толстеть от этой еды.
Аватара пользователя
Sewerina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение Sewerina »

Я недавно сама научилась пиццу готовить.
Аватара пользователя
Kalen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.10.2022
Откуда: Москва
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение Kalen »

А в офис можно заказать?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»