Доставка еды на дом.Общепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение serega2510 »

Kalen: 13 окт 2022, 20:21 А в офис можно заказать?
Можно конечно, но только не везде такие вот услуги вам смогут предоставить и могу вам по опыту своему компанию одну
посоветовать, только у них есть большой ассортимент самых разных блюд и уверен, что вам такая доставка понравится.
Корпоративное питание в Москве здесь сами посмотрите пожалуйста и можете при необходимости обратиться и оформить
заказ. Если помощь потребуется, на сайте есть менеджер который вам поможет. Стоимость приятная, вкусно покушать на
работе получается совсем недорого. Более лучшей доставки я вот даже и не знаю, так что настоятельно рекмоендую и вам
только сюда обязательно обращаться.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Доставка еды на дом.

Сообщение arinka »

Продукция для шаурмы оптом от компании Shaurman в ассортименте – лаваши разных видов, говяжье и куриное мясо, продукция «Халяль» и другие ингредиенты для приготовления шавермы. Компания гарантирует высокое качество продуктов, осуществляет поставки комплексно, сотрудничает с оптовыми покупателями, выступает надежным поставщиком продукции для шаурмы в шаурмичные, кафе, рестораны и прочие заведения общественного питания.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»