Лечение алкоголизма - Нарколог на домМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Лечение алкоголизма - Нарколог на дом

Сообщение kotolevskiy.potap »

Алкоголизм — коварное, длительное заболевание, которое может привести к смерти зависимого человека. Эта зависимость зачастую мешает социальным контактам, разрушает семейные узы, часто приводит к тревоге и различным депрессиям и может вызвать агрессию. Побочным эффектом злоупотребления алкоголем часто является ухудшение материального положения, отсутствие личностного развития. Поэтому стоит как можно скорее бороться с зависимостью и начать алкогольную терапию.

Алкогольную зависимость также называют «болезнью отрицания». Несмотря на очевидные, легко заметные симптомы алкогольной зависимости, человек, страдающий алкоголизмом, часто отрицает наличие проблемы. Человек думает, что у него есть контроль над тем, что он пьет и сколько он пьет, он не относится к собственной ситуации как к болезни, но по собственному выбору, он думает, что может просто отказаться от алкоголя в любой момент.

Лечение алкоголизма должно зависеть от стадии заболевания. Лечение может проводиться как стационарно так и в закрытом центре, так и в форме амбулаторных встреч. Наилучшие результаты достигаются при сочетании индивидуальной и групповой терапии. В случае тяжелого заболевания важно проводить детоксикацию всего организма. Наркологическая клиника "Социальный нарколог" в Москве, поможет в лечении алкоголизма. Вы можете воспользоваться такими услугами, как вывод из запоя, нарколог на дом в Черемушках https://narcoclinica.moscow/narkolog-na ... remushkah/ кодировка от алкоголя и лечение алкоголизма.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»