Устройство промышленных половСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Устройство промышленных полов

Сообщение axied12 »

Изображение

Искали комплексные решения в сегменте напольного покрытия? В Украине к Вашим услугам – компания FLOORTOP! Мы рады предложить Вашему вниманию оперативное и профессиональное выполнение всего спектра задач, связанного с полами всех востребованных видов. Мы применяем передовые технологии и используем лучшее сырьё для обслуживания наших клиентов. Приглашаем Вас на сайт FLOORTOP, где можно удобно ознакомиться с нашим широким ассортиментом. В нём представлены напольные покрытия в отличном выборе, всё необходимое для герметизации и гидроизоляции пола, добавки для полов бетонных, клея и затирки, средства ухода за напольными покрытиями, инструменты и расходные материалы, шумо- и теплоизоляция для пола, различное оборудование и многое другое. Среди сопутствующих ассортименту услуг от компании FLOORTOP – устройство полов, ремонтные работы и техническое обслуживание нашими опытнейшими специалистами. Остались вопросы? Звоните нам по указанным на сайте телефонным номерам, или оставьте заявку на обратный звонок: представители FLOORTOP оперативно свяжутся с Вами и предоставят профессиональную консультацию. Выбирайте для устройства полов в Украине лучшие материалы и профессионалов своего дела – мы ждём Вашего обращения!

Устройство промышленных полов по самой лучшей цене https://floortop.com.ua/technology/ustroystvo-promishlennih-polov/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Устройство промышленных полов

Сообщение arinka »

Интернет-магазин Avetex предлагает грязезащитные коврики от британского производителя Milliken и других брендов - https://avetex.ru/catalog/gryazezashchi ... nye-kovry/.
Качественный входной грязезащитный коврик имеет следующие потребительские свойства:

Высокая прочность на разрыв, механические повреждения.
Простой уход, минимальные усилия для очистки при помощи щетки, пылесоса.
Износостойкость, способность выдерживать множество циклов стирки. Грязезащитные коврики могут выдерживать свыше 300 стирок без утраты внешнего вида, потребительских свойств.
Стильный дизайн. Коврики разных цветов, с различными узорами, также есть возможность нанесения фирменного логотипа компании.
Простой монтаж, крепление на поверхности пола. Нитриловая основа ковриков исключает скольжение, промерзание покрытия, это экологичный и долговечный материал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»