Медицинское оборудованиеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Медицинское оборудование

Сообщение Sofo »

Изображение

Устройства для стерилизации и хирургии, реанимации и рентгенографии, акушерства и неонатологии широко используются во всех специализированных заведениях, будь то частная клиника или государственное учреждение. Если и вам необходимо такое оборудование, рекомендуем посетить сайт Ordamed.uz, где предлагаются самые привлекательные условия для покупки. В первую очередь стоит отметить разумную стоимость аппаратов, которую уже успели высоко оценить наши многочисленные заказчики. Немаловажным фактором станет и безупречное качество реализуемого оборудования, которое подтверждается соответствующей документацией. Еще один плюс официального дистрибьютора компании Ordamed — оперативная доставка приобретенного товара, осуществляемая по всей территории Узбекистана. Есть какие-либо вопросы? Звоните!

Медицинское оборудование в Ташкенте по доступной стоимости.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Медицинское оборудование

Сообщение lyubov »

Медицинское оборудование есть разное по типу, если вам будет нежно такие купить, то обратится в компанию Соноскейп, тут вы сможете купить аппарат узи цена в России https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/. Здесь найдете и полноценные ультразвуковое аппараты, а так же можно отдельно приобрести датчики к таким. Детали можно найти на сайте.
Аватара пользователя
evgeniy.antonenko
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 42
 Re: Медицинское оборудование

Сообщение evgeniy.antonenko »

Некоторое время назад нам посоветовали хорошего поставщика медицинского оборудования, нужны были точные аппараты УЗИ. Рекомендовали взять в Медгрейд https://medgrade.pro/product_type/uzi/ Понравилось что за нами закрепили менеджера и по всем вопросам обращались в нему. После установки показали как всё работает, они занимаются также и сервисным обслуживанием.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Медицинское оборудование

Сообщение Kosoda »

Если Вам нужно медицинское оборудование отличного качества и по нормальной цене, советую посмотреть на сайте компании АО «Медикрэй» которая занимается продажей и поставкой профессионального медицинского оборудования для современных клиник и медицинских учреждений. Вот тут https://medicray.ru/catalog-oborudovani ... i-apparaty предложен большой ассортимент качественного оборудования по более выгодным ценам чем у других. Мы здесь смогли преобрести отличный современный УЗИ аппарат даже для нашей ветеренарной клиники, потому что у них есть все.
SokolovArtur
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Медицинское оборудование

Сообщение SokolovArtur »

Если вам требуется медицинская помощь в Ташкенте, вы можете обратиться в частную клинику Expert Medical Clinic. С полным перечнем больничных услуг ознакомьтесь на сайте https://expertmed.uz/ru, где доступна запись на прием.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»