Знаю хорошего тарологаМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Аватара пользователя
Автор темы
albina.agafanova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.01.2020
 Знаю хорошего таролога

Сообщение albina.agafanova »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты:  8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мага...кругом обман, сколько я потратила сил и денег...пока не обратилась к ней...Удачи вам всем и любви!!!
Реклама
Витебская
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение Витебская »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Аватара пользователя
gena
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.02.2021
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение gena »

можно натальную карту заказать, будет понятнее и вернее

Отправлено спустя 34 минуты 41 секунду:
Тут вы правы конечно и из опыта скажу, что натальная карта дала много понимания мне и научился правильно мыслить, понимать, взаимодействовать с ребенком. Любовь Попова  https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ рекомендации дала классные, все знаю даже когда делать и принимать то или иное решение. Впечатлили и всевозможные точки роста, от чего отталкиваться и как лучше это делать. Однозначно рекомендую обращаться.
Звенигородский 4-Й
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение Звенигородский 4-Й »

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!
Анна Болтенкова
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение Анна Болтенкова »

Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Аватара пользователя
natalya.sakovich
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.05.2023
Возраст: 33
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение natalya.sakovich »

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось как будто бы кто-то сглазил. Одна проблема за другой, то одно, то другое, да так что сил нельзя было терпеть. Кума посоветовала позвонить Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Позвонила с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Инна сделала расклад на рунах и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет если так, тогда откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение, я поступила как она и советовала и через 2 месяца все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар.
Алина@
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение Алина@ »

Я у Марии гадаю уже много лет. В первый раз пошла с подругой за компанию и я была в шоке, она мне рассказала такие вещи о которых просто догадаться ни как нельзя было. И о будущем рассказала, потом всё сбылось. Теперь я сама к ней езжу, особенно если какие-то проблемы, ситуации сложные, она смотрит и рассказывает как лучше поступить. Мне уже много раз помогла. Я лично к ней ездила, но знаю, что она и дистанционно принимает. Многие спрашивают, поэтому оставлю номер ее 89850002704 Мария.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Знаю хорошего таролога

Сообщение arinka »

А я всегда делаю расклад онлайн, но никогда не отношусь к нему как к предсказанию.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»