Изготовление фирменной упаковки для товараПромышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Изготовление фирменной упаковки для товара

Сообщение kotolevskiy.potap »

Фирменные упаковки для различных товаров служат индивидуальным рекламным носителем и при этом маркируют товар. Картонные большие и маленькие фирменные упаковки используются повсеместно в промышленности, торговле, производстве. Каждая упаковка имеет свою уникальную форму и функцию. Упаковки в основном изготавливаются из бумажных материалов, таких как картон, также гофрированный картон.

Очевидно, что при использовании правильной современной упаковки все усилия должны быть направлены на удовлетворение требований получателей с точки зрения безопасности товаров во время транспортировки, но, прежде всего, важно эффективно повысить ее привлекательность с точки зрения пригодности для торговли и рекламы своего бренда.

Печать фирменной упаковки для товаров от типографии "ЛАЙТ" в Москве. Мы комплексно занимаемся производством: от идеи, печати и полиграфической обработки до упаковки и доставки. Изготовление фирменной упаковки из картона для товаров смотрите на нашем сайте https://light-print.ru/produkcija/upakovka/ Доставка готовых фирменных упаковок по Москве и МО. Телефон компании и email: +7 495 363-39-93 [email protected]
Реклама
SokolovArtur
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Изготовление фирменной упаковки для товара

Сообщение SokolovArtur »

Вашему предприятию необходимы упаковочные материалы в большом количестве? Обращайтесь в группу компаний САРДИКО, которая предлагает огромный выбор упаковочных материалов. Среди них втулки картонные, защитные картонные уголки, клей для гофрокартона и каширования и многое другое. Посмотреть полный каталог материалов можно на сайте, где также вы можете открыть прайс-лист с помощью верхнего меню. Вы можете быть уверены в стабильности сотрудничества с САРДИКО, так как тут свое производство, высокий уровень качества. Уже более 15 лет САРДИКО занимается упаковочными материалами. Заказывайте материалы с доставкой по России.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»