Режущий плоттер Silhouette Cameo 4Полиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Режущий плоттер Silhouette Cameo 4

Сообщение Sofo »

Изображение

Плоттеры на сегодняшний день активно используются в дизайнерском деле, с коммерческими целями и для занятий хобби. Благодаря плоттерам можно в кратчайшие сроки вырезать изображения или трафареты из различных расходных материалов – бумаги, картона, термоплёнки, винила, фотобумаги и не только. Одним из лидеров в производстве плоттеров является американский бренд Silhouette. Модели этого производителя в широком ассортименте предлагает компания «Лето Будет!» Являясь официальным представителем Silhouette в Российской Федерации, мы предлагаем каттеры, комплектующие и аксессуары к ним по наилучшей цене. Среди популярных моделей Вы найдёте и Silhouette Cameo 4, которая предназначена для сувенирной, рекламной и полиграфической продукции, крафтинга и скрапбукинга. Silhouette Cameo 4 быстро и точно режет самые различные расходные материалы – картон, бумагу, ткань, магнитный винил и не только. Доставка от компании «Лето Будет!» осуществляется по столице, во все регионы России и страны ближнего зарубежья.

Купить режущий плоттер Silhouette Cameo 4 по выгодной цене в Москве https://www.silhouetteshop.ru/shop/silhouette-cameo-4/

Изображение
Реклама
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Режущий плоттер Silhouette Cameo 4

Сообщение StepanovMaks »

В офис требуется режущий плоттер? Посмотрите каталог плоттеров на сайте «ОФПОЛИТРЕЙД». Интернет-магазин https://offpolytrade.ru предлагает с доставкой режущие плоттеры starcut, которые гарантированно прослужат долго.
Изображение
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Режущий плоттер Silhouette Cameo 4

Сообщение natalya.sheluhina »

Режущие плоттеры посмотрите в ассортименте компании https://www.foroffice.ru/products/rezh_plotter.html У них есть разные, от недорогих, с более простыми техническими характеристиками, есть и подороже, более профессиональные. Все зависит как будете использовать. Мы здесь заказывали и полностью довольны.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»