Горизонтальная емкость для воды из пластикаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Горизонтальная емкость для воды из пластика

Сообщение PlutoHero10 »

Интересный вопрос на днях возник, столкнулся с потребностью установки горизонтальной ёмкости для воды, самое интересное, что рынок по ёмкостям завален обычными бочками, а под мой запрос практически ничего нет и то, что есть совсем не соответствует моему запросу. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой или с чем-то подобным? Возможны какие варианты решения? :read:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Горизонтальная емкость для воды из пластика

Сообщение StarJey600 »

Решение есть всегда, вы бы написали какие нужны габариты и где будет устанавливаться горизонтальная емкость для воды из пластика, в помещении или на улице, что там будете хранить, как часто использовать, для каких целей, видите сколько вопросов сразу возникло, поэтому рекомендую вопрос расширить, пока гляньте тут voroneg.polimer-group.com может, что сразу подойдёт, если нет, то пишите, есть у меня ещё пару вариантов. :)
Изображение
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Горизонтальная емкость для воды из пластика

Сообщение PlutoHero10 »

Хорошо, хорошо, предположим, ваша информация имеет место быть и это так и есть, тогда вопрос к вам такой, на что вы опирались когда давали такой совет? Я просто по жизни не очень доверчивый.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Горизонтальная емкость для воды из пластика

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 20 сен 2020, 01:56 Хорошо, хорошо, предположим, ваша информация имеет место быть и это так и есть, тогда вопрос к вам такой, на что вы опирались когда давали такой совет? Я просто по жизни не очень доверчивый.
Я опирался исключительно на жизненный опыт, а верить или нет, это уже вам решать. В любом случае рекомендую хотя бы проверить или попробовать.
:muza:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»