Борьба со стрессомМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
frida
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 26.11.2019
Возраст: 35
 Борьба со стрессом

Сообщение frida »

Что-то у меня на фоне постоянного стресса начались проблемы с сердечком. Хочу показаться хорошему специалисту, но не знаю нормальных кардиологов. В первую очередь меня интересует даже целая клиника, чтобы не только один профильный доктор был. Может кто-то кардиолога порекомендует?
Реклама
Аватара пользователя
aleksa
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2020
Возраст: 47
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение aleksa »

frida: 13 янв 2020, 05:55 Что-то у меня на фоне постоянного стресса начались проблемы с сердечком. Хочу показаться хорошему специалисту, но не знаю нормальных кардиологов. В первую очередь меня интересует даже целая клиника, чтобы не только один профильный доктор был. Может кто-то кардиолога порекомендует?
В медицинском центре Ваш Доктор есть хорошее отделение кардиологии и я много положительного слышала про их врачей: https://www.vashdr.ru/ обратитесь к ним за помощью.
Аватара пользователя
Mariya
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 11.02.2020
Возраст: 36
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение Mariya »

Мне кажется, что подобные проблемы надо с хорошими специалистами решать.
Аватара пользователя
Lyudmila
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.02.2020
Возраст: 37
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение Lyudmila »

Всё верно говорите. Без хороших специалистов здесь явно не обойтись.
Анталика
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение Анталика »

Стресс весьма опасен для здоровья. Так, что медлить с ним не стоит.
Аватара пользователя
Valeriya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 41
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение Valeriya »

Меня тоже часто стрессы постигают. И это действительно плохо на здоровье сказывается(( Может кто подсобит полезными рекомендациями как с такими состояниями справляться?
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение Nikolay »

Valeriya: 24 апр 2020, 08:33 Меня тоже часто стрессы постигают. И это действительно плохо на здоровье сказывается(( Может кто подсобит полезными рекомендациями как с такими состояниями справляться?
В борьбе со стрессами отлично помогает препарат Биотин https://transferfaktory.ru/biotin-5000-mg . Думаю, вам тоже стоит о его приеме со своим врачом проконсультироваться. Данное средство на основе натурального витамина В7. И прекрасно потребность организма восполняет. Что в свою очередь положительно влияет на организм. И помогает справляться со многими недугами. И со стрессами в том числе.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение Kartman »

Когда у меня возник период сильного стресса на работе, я начал принимать Tenoten. Этот препарат помог мне сохранить спокойствие и концентрацию в сложной ситуации. Я чувствовал себя более уверенно и устойчиво во время работы, благодаря чему смог успешно справиться со стрессом. Считаю, что его является хорошим вариантом для людей, которые часто ощущают стресс или нервозность. Так что почитайте про него https://tenoten.ru, или посоветуйтесь с врачом.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Борьба со стрессом

Сообщение arinka »

Я в обычную поликлинику сходила, там работают те же врачи, что в платных клиниках. Но то же экг и эхо и холтер можно бесплатно пройти, лекарства все равно одни и те же выпишут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»