Пансионат в ПодмосковьеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Tema
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.01.2020
Возраст: 30
 Пансионат в Подмосковье

Сообщение Tema »

Подскажите какой пансионат выбрать для пожилого человека в Подмосковье (в коммунарке).
Реклама
Валентин
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.01.2020
Откуда: Франция
 Re: Пансионат в Подмосковье

Сообщение Валентин »

Доброго времени суток. Наткнулся случайно и такое совпадение, у меня друг как раз из этого района. Перед тем как уехать в другую страну у него встал вопрос кто будет ухаживать за его бабушкой, т.к. он один остался жить с ней, сестры живут своей жизнью да и не близко. Я задался вопросом, а куда можно обратиться!? не много посидели так же на форумах и решили что лучше всего Пансионат, знакомый посоветовал Пансионат в коммунарке, вот ссылка на их сайт https://pansionat-prestarelih.ru. В 2ух словах, отличная атмосфера, приезжать можно без предупреждения, не нужно заранее сообщать о визите, что очень радует! Бабушка в хороших руках - мы в этом уверены. Всегда ухожена, накормлена, ни на что не жалуется. Все Люди которые работают в пансионате отзывчивые, добрые, реагируют незамедлительно на просьбы и пожелания
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Пансионат в Подмосковье

Сообщение Angel97 »

В Москве есть государственный пансионат для пожилых людей, принимают людей с деменцией https://www.mdpv.ru/dementia
Отзывы достойные, можно смело отправлять родственников, если хотите, чтобы они жили в комфорте и под присмотром
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Пансионат в Подмосковье

Сообщение Genzar »

У нас соседи, устроили своего дедушку в пансионат по уходу за пожилыми людьми "Высокая горка" в поселке Юкки, что находится в одном километре от Санкт-Петербурга. Проведывают они его два раза в месяц, я вот в прошлые выходные их туда отвозил, у них машина сломалась, так видел и я деда Николая, он отлично выглядит, и даже ухаживает за дамами)), ему там нравится. Советую обратить внимание, если кому то нужно , на этот пансионат.
Аватара пользователя
arno
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.07.2021
Возраст: 36
 Re: Пансионат в Подмосковье

Сообщение arno »

Не знаю. Их по моему ну очень много
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Пансионат в Подмосковье

Сообщение arinka »

Хорошие пансионаты в Троицке есть.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»