Услуги психолога онлайнМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Услуги психолога онлайн

Сообщение kotolevskiy.potap »

Быстрый темп жизни, проблемы и новые вызовы означают, что все больше людей пользуются услугами психолога. Посещение психолога или психотерапевта больше не является запретной темой и не рассматривается как возможный повод для стыда.Спрос на такие услуги со временем растет. Психолог — это человек с соответствующей квалификацией и образованием, подтвержденный документами. Который предоставляет консультации, состоящие в диагностике, оценке и психологической помощи. С другой стороны, психотерапевт — это именно тот человек, который может быть или не быть психологом. К примеру, он закончил другие гуманитарные или медицинские исследования, но должен закончить школу психотерапии.

Как выглядит онлайн-терапия? Психотерапия начинается со встречи с человеком, которому нужна помощь, и психологом, который желает помочь. Онлайн-психотерапия, или терапия через интернет онлайн, проходит в виде видео чата через Skype. Первая встреча — это консультация, которая поможет лучше узнать друг друга и изначально определить проблемные области. Ищите психолога онлайн? Услуги частного психолога в Минске онлайн от Ольги Залесской — это квалифицированный психолог с 10 годами опыта. Ознакомиться с услугами, а также посмотреть отзывы о психологе Вы можете на сайте https://aboutlife.by/
Реклама
Аватара пользователя
Natalia
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 30.09.2020
Возраст: 53
 Re: Услуги психолога онлайн

Сообщение Natalia »

А я советую почитать блог этого умного человека:
https://www.osoznannie-snovidenya.ru/20 ... -pandemii/
Он расскажет вам о семи ошибках, связанных с всемирной эпидемией, из-за которых появляется стресс и тревога. :read:
Ирена
 Re: Услуги психолога онлайн

Сообщение Ирена »

У меня вот от развода рана по сей день, состояния аптическое
Аватара пользователя
anna
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.12.2020
Возраст: 38
 Re: Услуги психолога онлайн

Сообщение anna »

Рана говорите, так зачем же вы тяните и не лечите ее, точнее ваше внутреннее состояние которое наверное и пожирает вас изнутри . Думаете у вас одной такое происходило, все понимаю как оно и что с тобой после развода происходит. У меня вот было такое, что реально руки как опустились и все, ну ничего не хочу, я психованная такая была и реально тяжелое депрессивное состояние было. Понадобилось не мало время взаимодействия с конкретным человеком, а именно Оксаной Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Мне ее еще тетка помню говорила мол обратись, ты чего себя так доводишь. Вот и обратилась, ну хоть после ее курса стало легчать. И потом уже спустя некоторое время полностью вернулась к нормальной жизни.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»