Фермерские молочные продукты с доставкой на домПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Фермерские молочные продукты с доставкой на дом

Сообщение Sofo »

Изображение

В России уверенно растёт спрос на натуральные продукты питания, в составе которых гарантированно отсутствовала бы химия. Распространено ошибочное мнение, что подобная продукция представлена только в магазинах премиум-класса или же необходимо обязательно обзаводиться собственным участком для выращивания. На самом деле растёт число магазинов, в том числе обслуживающих онлайн, предлагающих органические продукты по приемлемой стоимости и с гарантией высокого качества. Таким интернет-магазином является «Деревня живёт». Покупателям предлагается огромный выбор чистых и полезных продуктов, бережно и грамотно выращенных на территориях с отличной экологической обстановкой. Интернет-магазин «Деревня живёт» сотрудничает только с проверенными поставщиками от небольших хозяйств, чья продукция стопроцентно выращена органическим естественным образом. В каталоге «Деревня живёт» Вы найдёте молочные продукты, овощи и фрукты, птицу и яйцо, мясные продукты, рыбу и другие морепродукты, вкуснейший хлеб и выпечку, бакалею, различные товары для дома. Всё это ждёт Вас на сайте с удобной каталогизацией и современным интерфейсом, что позволит составить собственный заказ быстро и уверенно. Доставка от интернет-магазина «Деревня живёт» выполняется по всей столице России и в ближайшие к ней города Подмосковья.

Натуральные фермерские молочные продукты по низким ценам с доставкой на дом в Москве.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Фермерские молочные продукты с доставкой на дом

Сообщение natalya.sheluhina »

Мы не любители молочных продуктов. Единственное что можем купить, это сыры. Вот недавно попробовали камамбер из Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/syr-kamamber/ Надо признаться вкусный, с характерным запахом и доставили быстро.
Аватара пользователя
lansMILA
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Фермерские молочные продукты с доставкой на дом

Сообщение lansMILA »

Тоже хочу перейти на все натуральное
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Фермерские молочные продукты с доставкой на дом

Сообщение arinka »

Фермерское хозяйство «Хутор Метель Спиридоново подворье» производит качественные и натуральные продукты и предлагает купить овечье молоко со своих ферм, чтобы дополнить и разнообразить свой рацион.

Овечье молоко – ценный пищевой продукт, содержащий полезные микроэлементы, белок и жирные кислоты в несколько раз больше чем коровье или козье. Приготовленные из него продукты, не имеют специфичного молочного запаха, при этом сохраняют все полезные свойства. Кроме этого, в овечьем молоке нет лактозы, что позволяет употреблять его в пищу людям, не переносящим данное вещество.

В онлайн магазине можно заказать продукты из овечьего молока собственного производства: сыр, сметана, йогурт, творог - https://hutor-metel.ru/catalog/moloko/i ... go-moloka/. В овечьем твороге содержится много калия, необходимого для укрепления сердечных мышц человека.

Фермерские продукты от Хутора Метель являются полностью «здоровыми», так как проходят тщательную обработку, а животные живут и питаются в естественных условиях.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»